Перейти к содержанию

Уборка подъездов скоростными уборщицами


Рекомендуемые сообщения

кЕргизороссиянин есть знакомый, поработал он и у вас в ТСЖ уже.. Мдя.. Много интересного рассказывал о тяготах жизни простого работяги в отдельно взятом ТСЖ

Требую жареных фактов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кЕргизороссиянин есть знакомый, поработал он и у вас в ТСЖ уже.. Мдя.. Много интересного рассказывал о тяготах жизни простого работяги в отдельно взятом ТСЖ, в прокуратуру идти боится :) . Может, кто из соплеменников его польстится.

Работа дворником, зарплата от 20 тысяч, без оброков, без проживания - правильно, у вас именно так ?

Насколько я знаю - так.

Если есть "жареные факты", пусть сообщает, хоть и правлению в моем лице, поможет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку-то от этих сообщений. Они тебя не знают, и деньги не ты им платишь .

Зато я теперь буду контролировать уборку на своем этаже :) , с обратной связью в этом плане в главстрое порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку-то от этих сообщений. Они тебя не знают, и деньги не ты им платишь .

Зато я теперь буду контролировать уборку на своем этаже :) , с обратной связью в этом плане в главстрое порядок.

Ну как всегда... А зачем тогда ты начинаешь опять эту тему? О чем бы не говорили, сводится к твоей "болячке" - ТСЖ НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять.. Стоит только из энторнетов вытащить тебя в реальную жизнь- сразу начинается крик "Народное ТСЖ в опасносте, отстоим завоевания Октября" , и набИгают защитнички ..

Тема-то главстроевская, нафиг здесь уборщицы и дворники вашего тсж нужны . У нас свои есть, и, как видно по видео- после выдачи пистона мастером участка Мариной Вячеславовной вполне прилично работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас свои есть, как видно по видео- опистоненные вполне прилично работают.

Интересно, надолго хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, мне нельзя здесь писать? Проблема-то общая. Тем более что я отвечал на сообщение жителя наших домов: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=518490

И не надо придумывать про "Народное ТСЖ в опасносте", такого не было.

Неприятно с тобой общатся. Который раз зарекаюсь. обязательно есть в загашнике таджик который всё-всё знает. и т.п. Че-нить реальное с ГСЭ сделай, или кишка тонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, надолго хватит?

Самому интересно. То, что они сделали сегодня- это, естественно, самолюбию пользит , но явно перебор.

Что, мне нельзя здесь писать? Проблема-то общая. Тем более что я отвечал на сообщение жителя наших домов: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=518490

И не надо придумывать про "Народное ТСЖ в опасносте", такого не было.

Неприятно с тобой общатся. Который раз зарекаюсь. Че-нить реальное с ГСЭ сделай, или кишка тонка?

http://lurkmore.ru/Сперва_добейся -знакомый аргумент :)

обязательно есть в загашнике таджик который всё-всё знает.

Прикинь, да ? А ведь они есть :lol: . Только они безмолвные и зашуганные , так что можно считать, что их нет. Но они есть :lol: .

У нас один деятель из ГСЭ решил обложить наших консервов данью.. Управляющему ГСЭ Чекризову Сергею об этом сразу стало известно,я же, если узнаю о факте сбора с моих консъержей - минимум Рыбину , максимум в прокуратуру.

Палишь знакомого.

Сколько их там было уже, всех никто и не упомнит. У нас все азиаты в районе работали или в "но" , или в "гсэ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас один деятель из ГСЭ решил обложить наших консервов данью.. Управляющему ГСЭ Чекризову Сергею об этом сразу стало известно,я же, если узнаю о факте сбора с моих консъержей - минимум Рыбину , максимум в прокуратуру.
Дык и я о том же прошу. Правление хочет знать. Есть факты - или сообщай, или вообще молчи. Намекать - подло.
Сколько их там было уже, всех никто и не упомнит. У нас все азиаты в районе работали или в "но" , или в "гсэ" :)

конечно, тут все уже по которому кругу пошли, люди-то в городе одни и те же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...