Перейти к содержанию

Взрыв на крыше лифта ?


waldех

Рекомендуемые сообщения

Ояебундастаг! Вот так сидишь дома, никого не трогаешь, выходишь на лифтовую площадку- а там бабах! Не, даже вот так- БАБАХ! и ты сидишь, и чешешь репу- а чё это было ?

Мой этаж, 18.04.2011 , 16-38

DVR_3_20110418_204832.JPG

post-1653-1303146155_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Лифт-то не упал?

Ужас какой-то...

Вообще неприятная тема. Явно где-то что-то не так, и это "не так" может очень плохие последствия иметь...

Изменено пользователем tesse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ояебундастаг! Вот так сидишь дома, никого не трогаешь, выходишь на лифтовую площадку- а там бабах! Не, даже вот так- БАБАХ! и ты сидишь, и чешешь репу- а чё это было ?

Мой этаж, 18.04.2011 , 16-38

Да.. конкретный БАБАХ. А он работает после ЭТОГО?

Валдекс, вот такой вопрос. Этот БАБАХ за твоей доработанной ЖД слышно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно учитывая то, что в 16-38 я находился в 16 километрах от источника бабаха ( работал на работе за оплату деньгами) - реально было тихо :) , наверное, дверь спасла :) .

Приехал я сейчас, глянул- все нормально там, мозг у лифта не задет. Сквозняк-с..

ЗЫ. А сквозняк возникает из-за того, что некие гондурасы из обслуживающей лифты конторы не закрыли жалюзи на вентиляционных каналах лифта. "Подъем", однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...