Перейти к публикации
Vito

Вы слышали о чём говорил Рошаль!

Рекомендованные сообщения

http://avmolchanov.livejournal.com/267125.html

Молодец!!! сказал правду матку в лицо Путину! Уважаю! теперь медработники на него пожаловались, хотя те кто сидели на форуме были явно за Рошаля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о саморегулировании и чего?

врачи хотя сами пилить ОМС, минздрав им не дает

нам то что от этого, качество все равно будет только падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво! Молодец! Хоть кто то правду сказал в лицо Голиковой, такого бестолкового министра как она я еще не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честный человек, который не боится, не пресмыкается, а спрашивает у своего "слуги", задает неудобные вопросы. Молодец! Кстати, как заметна разница в культурном и интеллектуальном уровне выступающего и президиума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня радует что они свою СРО продвигают. Рошаль вменяемый и как я понял он Путина тоже считает вменяемым. Ну а сотрудники министерства - такие какие есть... Рошаль тоже понимает что умных и красивых туда ВВП тоже не наколдует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня радует что они свою СРО продвигают. Рошаль вменяемый и как я понял он Путина тоже считает вменяемым. Ну а сотрудники министерства - такие какие есть... Рошаль тоже понимает что умных и красивых туда ВВП тоже не наколдует...

Кто свою СРО продвигают? Можно чуть подробнее изложить твою мысль. Не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рошаль о ней говорил...
о саморегулировании и чего?

врачи хотя сами пилить ОМС, минздрав им не дает

речь длинная, начало показалось интересным, но трафик есть не могу, дома досмотрю.

я думал организации объединяются в систему (назовите - сообщество) СРО для того, чтобы в рамках сообщества "договорится" о единых стандартах (чего угодно) в целях безусловного (и единого) выполнения требований этих стандартов (и тем самым достижения качества своих товаров и услуг).

не вижу связи между статусом члена какого-то СРО и распила части фонда ОМС без ведома Минздрава.

Цель СРО - совсем не деньги. Но мож в медицине все по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав наносит ответный удар

Минздравсоцразвития обратился к председателю правительства России Владимиру Путину с просьбой «уберечь честь и достоинство» работников министерства от жесткой критики известного детского врача Леонида Рошаля, говорившего на Российском медицинском форуме о злоупотреблениях в министерстве.

«Просим уберечь нашу честь и достоинство от подобных выступлений, не несущих, по сути, за собой ничего конструктивного…Очень неприятно, что у Леонида Михайловича при отсутствии конструктивных предложений находятся только негативные оценки курса нашего здравоохранения и в частности министерства», – говорится в письме, опубликованном на блоге министерства.

По их мнению, «место того, чтобы просвещать коллег и стараться достичь результатов, удовлетворяющих граждан, Леонид Михайлович саботировал всю деятельность Минздравсоцразвития России, за которой стоит деятельность и региональных органов управления здравоохранением».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Минздрав наносит ответный удар

Минздравсоцразвития обратился к председателю правительства России Владимиру Путину с просьбой «уберечь честь и достоинство» работников министерства от жесткой критики известного детского врача Леонида Рошаля, говорившего на Российском медицинском форуме о злоупотреблениях в министерстве.

«Просим уберечь нашу честь и достоинство от подобных выступлений, не несущих, по сути, за собой ничего конструктивного…Очень неприятно, что у Леонида Михайловича при отсутствии конструктивных предложений находятся только негативные оценки курса нашего здравоохранения и в частности министерства», – говорится в письме, опубликованном на блоге министерства.

По их мнению, «место того, чтобы просвещать коллег и стараться достичь результатов, удовлетворяющих граждан, Леонид Михайлович саботировал всю деятельность Минздравсоцразвития России, за которой стоит деятельность и региональных органов управления здравоохранением».

Вы видели поведение президиума когда выступал Рошаль?

А теперь вот такой "ответ" этого самого президиума на выступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...