Перейти к содержанию

Вы слышали о чём говорил Рошаль!


Vito

Рекомендуемые сообщения

Конспекта нет? О чем он говорил-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно ваще говорил, дело даже не в словах. Интересно было наблюдать как эта мерзота в президиуме слушает. Через хихиканье, разговоры... Приходилось голос поднимать, типа "слушай сюда" в адрес Путина - имхо это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Снимут его скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прикольно ваще говорил, дело даже не в словах. Интересно было наблюдать как эта мерзота в президиуме слушает. Через хихиканье, разговоры... Приходилось голос поднимать, типа "слушай сюда" в адрес Путина - имхо это круто.

Какое лицо путина было, как он стиснул губы! А Голикова вообще не могла на месте сидеть.

Вот видео, где в конце с 39мин. ответ Путина

http://video.yandex.ru/users/an-vorobiov2011/view/8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое лицо путина было, как он стиснул губы! А Голикова вообще не могла на месте сидеть.

это называется "стиснуть губки куриной жопкой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь длинная, начало показалось интересным, но трафик есть не могу, дома досмотрю.

я думал организации объединяются в систему (назовите - сообщество) СРО для того, чтобы в рамках сообщества "договорится" о единых стандартах (чего угодно) в целях безусловного (и единого) выполнения требований этих стандартов (и тем самым достижения качества своих товаров и услуг).

не вижу связи между статусом члена какого-то СРО и распила части фонда ОМС без ведома Минздрава.

Цель СРО - совсем не деньги. Но мож в медицине все по-другому.

Дим, вот тут тебя разочарую.. СРО - ахххрененнкая кормушка и не более того.

В теории СРО сделано для того, что бы члены самого СРО совместно несли ответственность за свою работу. По факту - это бездонная яма, которая поглощает деньги. Оч напоминает выдачу Золотой Одрой ярлыков на сбор налогов в 13веке.. Оговорюсь - речь веду о СРО в строительстве, но не думаю, что в другой отрасли будет что-то иначе..

Изменено пользователем Олег Сухих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео, где в конце с 39мин. ответ Путина

http://video.yandex.ru/users/an-vorobiov2011/view/8

Хороший ответ у ВВП. По делу сказал. И не побоялся дать Рошалю слово зная что он скажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ у ВВП. По делу сказал. И не побоялся дать Рошалю слово зная что он скажет...

у меня был знакомый, у него была черта (не знаю, знал он о ней или нет :D)

так вот, если он прилюдно объявлял о дружбе с кем-либо (например в курилке "привет Вася, мой лучший корешь!", причём до этого не имевший с ним даже приятельских отношений, то это означало, что он на Васю заточил здоровенный зуб и скоро вонзит ему в спину пику

как-то так :D интересно, ВВП таким не "страдает"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...