Перейти к содержанию

Электрички застряли!!!!


Globus

Рекомендуемые сообщения

а я сеня наоборот по стечению обстоятельств из москвы ехал в железку..в 7-38 сел  на серпе...в 9-06 вышел в железке :))) был счастлив....так быстро я еще ни разу не добирался до железки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,27 октября 2005,12:38)
а я сеня наоборот по стечению обстоятельств из москвы ехал в железку..в 7-38 сел  на серпе...в 9-06 вышел в железке :))) был счастлив....так быстро я еще ни разу не добирался до железки...

Больше часа добирались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с утра прикольно было добираться !!! После слов о том что электрички от Железки не будет все дружно бежали на 3 платформу  и с боем брали электричку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужд 1-28 реально не совсем нормально..учитывая что ехал из марьино и там еще пешком до метро...в итоге проснулся в 6 а в железке в нужной точке был в 9-15 :)))  Зато порадовал машинист, мол граждане пассажиры впереди стоят электрички, мы за ними..как они поедут поедем и мы :())
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dron,27 октября 2005,13:07)
Да с утра прикольно было добираться !!! После слов о том что электрички от Железки не будет все дружно бежали на 3 платформу  и с боем брали электричку!

Взял без боя, но только в Купавне  :(   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад, осенью, когда выпал первый снег, творилось тоже самое, даже тема на форуме такая была, в итоге оказалось что у них стрелки просто примерзают, так что ситуация не уникальная и прогнозируемая, и к счастью не так часто повторяющаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,27 октября 2005,13:03)
гЙФБФБ(dannis,27 октября 2005,13:01]28 мин от серпа - это нормально, вообще-то

28 - это нормально. А вот 1-28 - не совсем ))

sorry, глаз замылился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...