Перейти к содержанию

Агентства недвижимости в Железке


Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Я в свое время обошла лично с десяток АН в Железке. Самое тягостное впечатления осталось от посещения АН "НАТАЛИ", что в самом центре, на Пролетарской. Там мне с порога, не видя документов и квартиры, сумели "оценить" квартиру на 500т. дешевле, чем она в реальности была продана. Еще такая особенность, это агентство работает исключительно с оригиналами всех ваших документов, их необходимо отдать в агентство, чтобы у вас не было соблазна обратиться куда-то еще. Забрать документы потом бывает очень проблематично.

Самое приятное впечатление произвело Агапэ, но это субъективно.

Вообще, условия работы у всех агентств практически одинаковые. Я, честно говоря, не очень понимаю, зачем вообще в них обращаться при продаже квартиры. Гораздо легче продавать квартиру самому, напрямую, пригласив на сделку юриста. При покупке квартиры поневоле сталкиваешься с агентствами, т.к. большая часть квартир продается через посредников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть Masha. уже дважды имели с ней дела по недвижимости(оформление собственности и продажа кв в др городе подмосковья)Могу точно сказать, что работает честно,хотя при продаже квартиры у нас было пару раз недопонимание. Но т.к. человек честный-впредь буду тоже обращаться к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пожалуйста, посоветуйте агента или агентство. Мне надо продать квартиру в Ольгино. Очень важно, чтобы человек показывал квартиру, т к я живу на северо-западе и от дома до дома примерно 100 км. С мелким ребенком вообще за гранью реальности. Буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, посоветуйте агента или агентство. Мне надо продать квартиру в Ольгино. Очень важно, чтобы человек показывал квартиру, т к я живу на северо-западе и от дома до дома примерно 100 км. С мелким ребенком вообще за гранью реальности. Буду благодарна.

ГАРАНТ-ПЛЮС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...