Перейти к содержанию

Профессиональный собутыльник


Рекомендуемые сообщения

Запой предполагает длительность. Если пить усю ночь тогда запойный. Тогда откажитесь от слова профессиональный собутыльник и уж укажите, что все таки любитель или начальный уровень, мало опыта, работа для студента. :D

Если только профессиональный развлекатор (по-ихнему аниматор).

давайте я буду сам решать как себя назвать: профи или начинающим. Ок?

Вот по вашим словам видно, что говорит их профессиональный нудиль.. Что ж вы к буквам то покопались?

Вам же не сложно промолчать, а мне это будет поддержкой.

Изменено пользователем Нечеловек-видимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а привычки то тут при чем? ))))

А вдруг вы имеете такие привычки (не буду перечислять) что могу вызвать обратную реакцию.

Я вот не люблю когда зевают - когда я говорю,

и еще не люблю - когда пиццу - стряхивают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте я буду сам решать как себя назвать: профи или начинающим. Ок?

Вам не сложно промолчать, а мне будет поддержкой.

чегой-то так?

вот у нас всегда так бизнес делается - молчи и хавай, что дают.

А возможный потребитель услуги имеет право обсудить ее возможное качество, а продавец услуг должен ему улыбаться и убеждать, что именно его услуга самая хорошая :D

вы хотя бы во время исполнения услуг так с заказчиком не общаетесь я надеюсь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что люблю Ольгино, так это за быстрое взаимопонимание и крепкую поддержку форумянами любой инициативы :D

Если что или кого обос...рать, так это не в Ольгино.. Это в другом место :D

Изменено пользователем Нечеловек-видимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот за что люблю Ольгино, так это за быстрое взаимопонимание и крепкую поддержку форумянами любой инициативы :D

кокетничаете ;)

уверена, ваша ЛС уже ломится от желающий воспользоваться услугами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегой-то так?

вот у нас всегда так бизнес делается - молчи и хавай, что дают.

А возможный потребитель услуги имеет право обсудить ее возможное качество, а продавец услуг должен ему улыбаться и убеждать, что именно его услуга самая хорошая ;)

вы хотя бы во время исполнения услуг так с заказчиком не общаетесь я надеюсь? :D

вдумайтесь в смысл моих вышесказанных слов, плз :D

Я говорил о том, что один хочет только выпить, а второй - разговоры, хорошая закуска, и, возможно, песни..

И говорить, что "я покупаю не стихоплета или песенника..." - не корректно по отношению к самому себе. Все люди разные.

А уровень профессионализма оценивать нужно не только по словам в ироничной теме в интернете, а на конкретном деле.

То, кто просто провоцирует, имеет право банально смолчать и не делать этого.

Именно об этом я и пытался сказать.

Изменено пользователем Нечеловек-видимка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдумайтесь в смысл моих вышесказанных слов, плз :D

Я говорил о том, что один хочет только выпить, а второй - разговоры, хорошая закуска, и, возможно, песни..

И говорить, что "я покупаю не стихоплета или песенника..." - не корректно по отношению к самому себе. Все люди разные.

ну дык в первом сообщении была фраза - "просто хочется выпить", да и в самом названии темы - собутыльник...со стихами не вяжется, ну с песнями еще куда ни шло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг вы имеете такие привычки (не буду перечислять) что могу вызвать обратную реакцию.

Я вот не люблю когда зевают - когда я говорю,

разве это привычка? ))))

Это ж происходит спонтанно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык в первом сообщении была фраза - "просто хочется выпить", да и в самом названии темы - собутыльник...со стихами не вяжется, ну с песнями еще куда ни шло ;)

совершенно верно! Но покупая что-то вы имеете возможность узнать о дополнительных качествах товара :D

Вот и здесь так: "могу" - не обязательно буду и вопреки воле заказчика :D

Это как бонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...