Перейти к содержанию

Ищу собственника помещения


BUTAMUHbl4

Рекомендуемые сообщения

Народ, может кто-нибудь знает. На граничной 18 с внешней стороны дома (сразу за автобусной остановкой) есть нежилое помещение, двери выходят на остановку. Двери там открыты и судя по забитым кроватями комнатам, помещение давно заброшено. Узнавал в ТСЖ, но единственное, что мне там подсказали это, что раньше там была квартира, потом переоформили в нежилое помещение. Сказали что овощная палатка собиралась снимать его под склад, но там о таком даже не слышали. Ищу собственника, помещение заинтересовало. Если кто-нибудь, что-нибудь знает, буду очень признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, по переводу этой квартиры в нежилое был громкий конфликт. В итоге перевод не состоялся. Дело было год-полтора назад. На форуме есть об этом информация, ищите...

Не знаю, может в итоге и перевели, но тогда жители были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с телефоном было бы конечно проще...но и ФИО собственника - тоже информация. При большом желании зная ФИО, можно найти и телефон. А перевод в нежилое помещение, видимо все-таки состоялся, так как я точно знаю что есть еще два человека, желающих снять это помещение и сейчас все на стадии переговоров, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевеленко А.А. я так понимаю, именно тот человек, которого я ищу. Желательно знать, конечно, полную расшифровку инициалов...но попробую узнать, может их немного в городе. Если есть информация хотябы по имени, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю он там незаконно несущую стену снес, соседи сверху судились и суд выиграли, в-общем неспроста помещение на таком сладком месте пустует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шевеленко А.А. я так понимаю, именно тот человек, которого я ищу. Желательно знать, конечно, полную расшифровку инициалов...но попробую узнать, может их немного в городе. Если есть информация хотябы по имени, буду признателен.

Ну если с ним (с ней) судились, следовательно, те, кто судились знают о нем(о ней) многое. Спросите у тсж виктория, есть там активный член -г. Королева, она, вроде, этим тоже занималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...