Перейти к публикации
katyakom

Покупка квартиры в "Центральном"

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Извините, что немного не по теме, но подскажите, пожалуйтса, какой балкон в Вашем доме серии ГМС-1 (площадь)? Или может кухня меньше? Может я чего-то не понимаю, но на планировках если сложить все площади, ну никак не получается общая площадь квартиры. Хотим взять трёшку (71.75 м2) в Центральном. Возник такой вопрос, а в главмосстрое ничего ответить не могут... Вопрос конечно не принципиальный, но хочется объективно понимать, что строят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь, то балконы прибавляются в соответствии с каким-то коэффициентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я не ошибаюсь, то балконы прибавляются в соответствии с каким-то коэффициентом.
Точно, балкон считайте с коэффициентом 0,5 и всё сойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, балкон считайте с коэффициентом 0,5 и всё сойдется.

Я могу ошибаться.Но насколько мне известно,считают балкон с коэффициентом 0,3,а лоджию 0,5

Изменено пользователем olkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, балкон считайте с коэффициентом 0,5 и всё сойдется.

Во. Спасибо. А то я помню тоже высчитывала сначала и не сходилось, у меня в угловой балкон огроменный.

Я могу ошибаться.Но насколько мне известно,считают балкон с коэффициентом 0,3,а лоджию 0,5

сто считать балконом, а что лоджией? наверно что-то связано с тем, со скольких сторон чего куда примыкает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу ошибаться.Но насколько мне известно,считают балкон с коэффициентом 0,3,а лоджию 0,5
Да правильно, в ГМС-1 только лоджии, балконов вроде как нет.
сто считать балконом, а что лоджией? наверно что-то связано с тем, со скольких сторон чего куда примыкает?
Если с трех сторон открыт то балкон, остальное - лоджии. Вот не знаю в угловых однушках как... похоже на балкон но думаю что называют лоджией :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что считать балконом, а что лоджией? наверно что-то связано с тем, со скольких сторон чего куда примыкает?

:( Не знаю как они отличаются.Я когда считала площадь квартиры,умножила сначала на 0,3,а потом на 0,5.Совпадение в площади было с коэффициентом 0,3.Следовательно,сделала вывод,что у меня балкон ;) Большой балкон. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, балкон считайте с коэффициентом 0,5 и всё сойдется.

Да! С коэффициентом 0,5 всё сходится! Спасибо! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за странная схема покупки? Предварительный договор , потом договор с ДОК 6- причем тут вообще Главмосстрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что за странная схема покупки? Предварительный договор , потом договор с ДОК 6- причем тут вообще Главмосстрой?

Док-6 как и Главмосстрой принадлежит корпорации Главстрой: http://glavstroy.ru/about/structure/

Почитайте выложенный преддоговор, там эта информация есть.

"Схему" такую Главстрой уже давно использует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...