Перейти к содержанию

Покупка квартиры в "Центральном"


Рекомендуемые сообщения

Руслан, ты веришь, что в типовых квартирах сделают хотя-бы стяжку под ламинат в соответствии со СНИПами? Ну смешно же...
вот-вот, меня больше интересует качество черновых работ а не цвет обоев и не стоимость дверей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт.

То, что будет в реальности, окажется полным отстоем по сравнению с демо-версией.

Главмосстрой физиологически не в состоянии обеспечить хотя-бы нормальное кач-во готовой отделки - напрочь отсутствует опыт, руководители соотв. профиля, штат (люди, исполнители) - и даже время, желание и финансирование, необходимые для качественной отделки.

Советую не вестись - чистая замануха!

у меня ПИКовские обои дети обрывали на ура, чуть дернешь и пошло. а в Люберцах у друга ДСКшные обои сами отвалились. по всей высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ПИКовские обои дети обрывали на ура, чуть дернешь и пошло. а в Люберцах у друга ДСКшные обои сами отвалились. по всей высоте.

Класс какой!

А я то распереживался... в 36 д у одних отваливаются, у других паром не отпаришь, гадай потом. Но не сожалею что отказался от социальных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь!

В любом случае спасибо за фото,

то что будут мебелью обставлять по желанию оказалось не сказкой, ГМС в этом вопросе получается первопроходец,

если все так и будет, и качество будет на уровне, то ГСМ сможет претендовать на звание самого цивилизованного застройщика России.

То как сейчас квартиры сдают во многих компаниях, просто поражает, без стен, без электрики, а потом люди различных национальностей скручивают провода изолентой, ставят полотенцесушители, которым никогда не суждено нагреться, а владельцы квартир носятся по рынкам в поисках сотни наименований в плоть до шурупчика и сломавшегося сверла для ремонтников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная отделка, сильно похоже на мою нынешнюю хату :) Хорошо бы так все квартиры отделали.

+1

Если бы в свое время в нашем доме были квартиры с такой отделкой, была бы просто счастлива)

Кстати, ненави-иижу гипсокартоновые разноуровневые потолки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае спасибо за фото,

то что будут мебелью обставлять по желанию оказалось не сказкой, ГМС в этом вопросе получается первопроходец,

если все так и будет, и качество будет на уровне, то ГСМ сможет претендовать на звание самого цивилизованного застройщика России.

То как сейчас квартиры сдают во многих компаниях, просто поражает, без стен, без электрики, а потом люди различных национальностей скручивают провода изолентой, ставят полотенцесушители, которым никогда не суждено нагреться, а владельцы квартир носятся по рынкам в поисках сотни наименований в плоть до шурупчика и сломавшегося сверла для ремонтников.

А мне кажется, лучше мебель свою брать, под свой вкус и цену, да и под свои нужны, по размерам, по колличеству ящикиво, стенок и т.п.

А вы думаете что стоители в ГМСН сильно отличаются от других компаний? ))) Тут просто они свои поделки могут удачно скрыть за обоями, шкафами ))) Это всего лишь мое предположение, но не исключено что это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...