Перейти к содержанию

Покупка квартиры в "Центральном"


Рекомендуемые сообщения

валить надо (с) =)

А куда? Вот я задумываюсь, когда придет время расширяться, в каком городе подмосковья покупать квартиру. Мне кажется везде одни и те же проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? Вот я задумываюсь, когда придет время расширяться, в каком городе подмосковья покупать квартиру. Мне кажется везде одни и те же проблемы...

Говорят, в Московском намного лучше с транспортом. Правда там нет электрички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? Вот я задумываюсь, когда придет время расширяться, в каком городе подмосковья покупать квартиру. Мне кажется везде одни и те же проблемы...

если нужно восточное замкадье, то новокосино2 (южный реутов) - пешком до метро будет.

москва через дорогу со своими школами и поликлиниками.

в местной школе ближайшей в одну смену учаться, и планом микрорайона еще новая школа предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно восточное замкадье, то новокосино2 (южный реутов) - пешком до метро будет.

москва через дорогу со своими школами и поликлиниками.

в местной школе ближайшей в одну смену учаться, и планом микрорайона еще новая школа предусмотрена.

Так ведь цены совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь цены другие - наверное не в меньшую сторону.

Естественно, там же лучше. Но разница - подъемная.

Однушки от 3,2 (3 - первый этаж), двушки от 4,6 (71 кв.м.)

это примерно

погуглите застройщиков

Если бы не огромные площади, в том числе трешек (130 кв.м.), я бы приобрел квартиру там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, там же лучше. Но разница - подъемная. Однушки от 3,2 (3 - первый этаж), двушки от 4,6 (71 кв.м.) это примерно

погуглите застройщиков Если бы не огромные площади, в том числе трешек (130 кв.м.), я бы приобрел квартиру там.

Спасибо за информацию. Просто район мне знаком, для себя плюсов не вижу, всё тоже самое, да и метаться поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда? Вот я задумываюсь, когда придет время расширяться, в каком городе подмосковья покупать квартиру. Мне кажется везде одни и те же проблемы...

Прокатившись вчера в 11 вечера по Носовихе могу сказать, что в Химках с транспортной доступностью сильно лучше. Во-первых 3 въезда-выезда из Москвы, во вторых расстояние меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатившись вчера в 11 вечера по Носовихе могу сказать, что в Химках с транспортной доступностью сильно лучше. Во-первых 3 въезда-выезда из Москвы, во вторых расстояние меньше.

Но с другой стороны Железка доступнее на электричке, все таки ходят они часто и 30 минут не так долго. А как в Химках с инфраструктурой? Вроде даже в Москве все те же проблемы с поликлиниками и детскими садами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны Железка доступнее на электричке, все таки ходят они часто и 30 минут не так долго. А как в Химках с инфраструктурой? Вроде даже в Москве все те же проблемы с поликлиниками и детскими садами.

В Химках (старых) с электричками тоже все хорошо, останавливаются все проходящие. С социалкой стараюсь не пересекаться, но со школами-детскими садами все как везде наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...