Перейти к содержанию

Покупка квартиры в "Центральном"


Рекомендуемые сообщения

На новом варианте четко видно, что под объект здравоохранения был зарезервирован хороший кусок земли, т.е. полноценная поликлиника, отдельностоящим зданием, а хотят сделать первый этаж в К18 (18 корпус). Как говорится - почувствуйте разницу.
Они даже у садика откусили территорию - или это у меня в глазах рябит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и там во 2-м участке по 33 подъезда, только планировка разная. Мне дак старая больше нравится.

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом варианте четко видно, что под объект здравоохранения был зарезервирован хороший кусок земли, т.е. полноценная поликлиника, отдельностоящим зданием, а хотят сделать первый этаж в К18 (18 корпус). Как говорится - почувствуйте разницу.
Дык вроде наоборот: на новом плане отдельное здание, а на старом встроенно-пристроенное. Про что я и говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Дык вроде наоборот: на новом плане отдельное здание, а на старом встроенно-пристроенное. Про что я и говорил.

Говорят, что из-за стремительного монтажа треснула подушка фундамента в 10-м корпусе, поэтому 11-й стали делать на сваях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит?

Очевидцы, вложившиеся в 10-корпус. Ходили на стройку и наблюдали как рабочие укрепляли фундамент и устраняли последствия трещины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Спасибо за огромный форум. Также приглашаю в группу вконтакте, посвященную микрорайону "Центральный": http://vkontakte.ru/club28637979

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если нужно восточное замкадье, то новокосино2 (южный реутов) - пешком до метро будет.

москва через дорогу со своими школами и поликлиниками.

в местной школе ближайшей в одну смену учаться, и планом микрорайона еще новая школа предусмотрена.

Андрей, можешь тыкнуть в темку,где на форуме обсуждали этот район? что-то не найду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, можешь тыкнуть в темку,где на форуме обсуждали этот район? что-то не найду?

на ольгино оно не обсуждалось. а так есть 3 форума и сайт продавца http://www.google.ru/search?source=ig&...A+%D0%B2+Google

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...