Перейти к содержанию

Покупка квартиры в "Центральном"


Рекомендуемые сообщения

Как симпачно все выглядит.

Ща порекламируют-порекламируют, а потом как пойдут косячить... :)

Факт.

То, что будет в реальности, окажется полным отстоем по сравнению с демо-версией.

Главмосстрой физиологически не в состоянии обеспечить хотя-бы нормальное кач-во готовой отделки - напрочь отсутствует опыт, руководители соотв. профиля, штат (люди, исполнители) - и даже время, желание и финансирование, необходимые для качественной отделки.

Советую не вестись - чистая замануха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт из разряда абывательвкое унылое гаумно :)

че в нем прикольного то ? только ломать слегка жальче будет чем то что в 36ом было

Вред прав , хрен все квартиры в такое состояние выведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонт из разряда абывательвкое унылое гаумно :)

че в нем прикольного то ? только ломать слегка жальче будет чем то что в 36ом было

Вред прав , хрен все квартиры в такое состояние выведут

Это дело вкуса. Нейтральные цвета, недорогие материалы - всё прилично и чистенько. Лишь бы сделано было хорошо.

Меня вот смущают попытки "сам-себе-дизайнеров" че-то сотворить в панельке :D Типа потолков из гипсокартона с кучей фонариков или отделки камнем стенок. Такого, конечно, не будет - и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот смущают попытки "сам-себе-дизайнеров" че-то сотворить в панельке :) Типа потолков из гипсокартона с кучей фонариков или отделки камнем стенок. Такого, конечно, не будет - и хорошо.

так тебе то что от этого , ты ж не будешь жить в этих фонариках и каменных стенках , больше смущают попытки сам-себе-архитекторов , которые из кухни в комнату стенку рубят и у гостинной делают столовую блин ))))))

я хотел гипсокартоновые потолки сделать с фонариками разноуровневые , они класно смотряться , но когда строители слышат про это ценнник за квадратный метр ремонта как то стремительно ползет вверх , пришлось отказаться (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на первое время жития-бытия ремонт нормальный, а никак высказывалось выше "ремонт из разряда абывательвкое унылое гаумно" . Достаток у всех разный и многие не смогут сразу позволить себе МЕГА ЕВРО ремонт после заселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже считаю что нормально... Щас в таком же "у.г." живу, и ниче :) Ну нравится нам когда всё просто, и не готов тратить большие деньги на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на первое время жития-бытия ремонт нормальный, а никак высказывалось выше "ремонт из разряда абывательвкое унылое гаумно" . Достаток у всех разный и многие не смогут сразу позволить себе МЕГА ЕВРО ремонт после заселения.

На первое время сойдет ремонт даже такой, какой сляпали в Граничная 36.

На непритязательный вкус достаточно будет заменить межкомнатные двери и плинтуса, после чего можно ставить оценку "удовлетворительно".

Однако если у покупателя есть претензии на ремонт по своему вкусу, то переделка готового ремонта может оказаться не дешевле, а даже подороже, чем делать все с нуля в квартире без отделки.

Ну я тоже считаю что нормально... Щас в таком же "у.г." живу, и ниче :) Ну нравится нам когда всё просто, и не готов тратить большие деньги на ремонт.

Руслан, ты веришь, что в типовых квартирах сделают хотя-бы стяжку под ламинат в соответствии со СНИПами? Ну смешно же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...