Перейти к публикации
*Alexander*

Как увеличить диск?

Рекомендованные сообщения

на случай ядерной войны?

вообще вероятность того что 2 винта в зеркале сдохнут одновременно примерно равна вероятности такого пробоя.

У меня и винт сгорал и БП (без фатальный последствий), так что БП не стопудово надежен. :) Но, конечно, лучше еще и географически разнести, например, хотя бы по комнатам, вдруг затопят соседи? :)B):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и винт сгорал и БП (без фатальный последствий), так что БП не стопудово надежен. :lol: Но, конечно, лучше еще и географически разнести, например, хотя бы по комнатам, вдруг затопят соседи? :) :) :)

Гугл хранит информацию как минимум в трех копиях :) У них их файловая система так устроена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гугл хранит информацию как минимум в трех копиях :lol: У них их файловая система так устроена.

Это прекрасно. Вот только у меня объемы инфы большие и вкачивать ее в гугл/скачивать с гугла с моим "АДСЛ-стримом" мне тяжеловато, у меня к винтам требования большие, а к и-нету маленькие, такой вот перекос.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это прекрасно. Вот только у меня объемы инфы большие и вкачивать ее в гугл/скачивать с гугла с моим "АДСЛ-стримом" мне тяжеловато, у меня к винтам требования большие, а к и-нету маленькие, такой вот перекос.... :lol:

Да я не предлагал. Я к тому, что более-менее надежно получается, если информация не меньше чем в 3-х копиях. Причем не какой-то там RAID5, а честные зеркала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...