Перейти к содержанию

Кто видел эту тачку?


bligor

Рекомендуемые сообщения

И?

Ведь ничего не случилось - агресивная езда у нас не запрещена

На желтый ехать продолжать маневр можно

К заводской тонировке тоже никаких вопросов возникунть не может

вы мне не ответили на мой вопрос

На фото не Фордфокус.

я в начале поста написал, что не уверен в кодировке региона..

Значит на Фокусе 50.. Помню, что цифры сходились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы сказали, если бы эта ситуация случилась (тьфу-тьфу) с вашим близким? Или подумали, что "Ведь ничего не случилось - агресивная езда у нас не запрещена", махнули рукой и пошли дальше? Не нужно защищать ХАМЛО!

Хамлу, если позволяют силы, возможности обстановка, даю в морду.

Если абщитывают на рынке - переворачиваю лоток, если абщитывают в магазине - пишу жалобу и разбираюсь с кем-то из руководства.

Своих же близких КАЖДОЕ УТРО прошу быть максимально осмотрительными вне стен дома ибо думающих о других - единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокусе 50 регион, там чаще мужчина ездит, как бы поямгче с корнями, происходящими не на равнине! Это может жена его или любовница. А у Жиркова 311 номерна инфинити!

видел эту машину часто, что управляла ей девушка, видел через опущенное стекло.

Но не так давно эта машина чуть не наехала на ребенка, который на перекрестке Маяковка+Пролетарская на зеленый свет переходил дорогу. А автомобиль хотел успеть проскочить еще на желтый.. Еще чуть-чуть и печальный исход мог быть..

Только не надо меня лечить, что "я завидую номерам" или еще чему-то. Глупость.

Проблема элементарно в том, что обладатели таких номеров, тонировки и "обвеса" совершенно безнаказанно ведет себя на дороге.

Если успел проскочить на желтый, значит по ПДД имеет право закончить маневр! Второе, какие Ваши личные предложения чтобы бороться с этим, в рамках существующих законов и фактической ситуацией с их исполнением????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фокусе 50 регион, там чаще мужчина ездит, как бы поямгче с корнями, происходящими не на равнине! Это может жена его или любовница. А у Жиркова 311 номерна инфинити!

Вторая машина Инфинити,живут за сбербанком на Главной,отец-хозяин армянских магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь их "мочканут", а все косо будут смотреть на блигора ;)

месть не решает проблемы.

Из меня "мочильщик", "как из Промокашки - скрипач. У меня на лбу все 10 классов написаны", (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не так давно эта машина чуть не наехала на ребенка, который на перекрестке Маяковка+Пролетарская на зеленый свет переходил дорогу. А автомобиль хотел успеть проскочить еще на желтый.. Еще чуть-чуть и печальный исход мог быть..

Кстати, когда желтый для водил - пешеходам не загорается зеленый.

P/S/ Хамло не защищаю, убираются такие водятлы сами потихоньку, хорошо когда одни и с собой никого впридачу не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...