Перейти к содержанию

Кто видел эту тачку?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Год назад водителя Фокуса уже учили манерам аккуратного вождения, видимо урок забылся. Стоит ждать освежения урока.

Поподробнее можно! Как, когда, за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда желтый для водил - пешеходам не загорается зеленый.

P/S/ Хамло не защищаю, убираются такие водятлы сами потихоньку, хорошо когда одни и с собой никого впридачу не берут.

Она должна была остановиться на перекрестке перед пешеходным переходом, если для пешеходов загорелся зеленый. Все так делают. А эта курица могла убить ребенка. Очень хочется, чтобы ее наказали, но как это сделать? И да простит меня Бог, но она, наверное, поняла бы, что так делать НЕ НАДО, если бы кто-то из ее близких пострадал в подобной ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно часто встречал в городе Форд Фокус черного цвета, весь затонированный наглухо, номер А150МР150 (могу немного ошибиться в кодом региона) с ЧЕРНЫМ предметом на крыше, напоминающем мигалку.. Управляет этим авто светловолосая девушка.

Кто-нить видел этот беспредел?

А в чем беспредел? :) "Черный предмет", похожий на выключенную мигалку :) , это антенна для приемника, я тут уже писал о любви некоторых к увеличению крутизны своего авто с помощью установки антенн всяких видов и размеров. А иметь антенну в виде мигалки не запрещено. Китайцы недавно делать стали по заявкам русских товарищей, очень популяное средство стать круче и абсолютно законное. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что пристали к одной машине...если о всех таких писать, место не хватить на форуме)

И кстати как получилось что на моргающий желтый, уже горел зеленый для пешеходов)))

Я не в коем случаи не оправдываю...сам не люблю таких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно! Как, когда, за что?

Было дело летом в вечеру (то ли прошлом, то ли позапрошлом). Причину не знаю, возможно подрезал/нахамил. Видел только следствие - его машину догнали, два "ителигентных" товарища помогли ему открыть дверь, так что угол открытия составил 180 градусов. Паренек схватил ноги в руки и побег, ребята в забеге не участвовали, а просто забрали ключи из машины. Всю эти ситуевину пришлось разруливать папе паренька. Видать разрулил грамотно, т.к. чпокус и поныне в чутких руках паренька.

"Черный предмет", похожий на выключенную мигалку :) , это антенна для приемника

Хорошая антенна, даже мигалка встроенная (разок видел работающую, немного прих_ел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что пристали к одной машине...если о всех таких писать, место не хватить на форуме)

И кстати как получилось что на моргающий желтый, уже горел зеленый для пешеходов)))

Я не в коем случаи не оправдываю...сам не люблю таких..

послушайте, уважаемый!

В этом ли дело: кто и почему? есть факт и он остается фактом.

Для особо интересующихся поясню: пешеходы шли на зеленый, но время уже заканчивалось. Когда машинам загорелся желтый, но еще никто не тронулся с места, слева на обгон выехала эта машина, рассчитывая проехать перекресток уже на зеленый свет. Но не успела - желтый еще горел.

Такая ситуация редкость разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно. Женщина поторопилась и вылетела на перекресток на красно-желтый.

По-моему это приравнивается к красному сигналу по тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая антенна, даже мигалка встроенная (разок видел работающую, немного прих_ел)

А ствол из этого форда-фокуса в окно никто не высовывал? :) Антенна это антенна, за нее ничего, а за мигалку - наказание, и весьма суровое и дорогое :D , ты не знал? :) Мигалку вряд-ли кто счас без веских оснований рискнет нацепить, ага.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...