Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

bligor

Кто видел эту тачку?

Рекомендованные сообщения

Теперь водителя ГАЗели или лишат прав или арест до 15 суток. И его страховая будет взыскивать ущерб с него, т.к. скрылся с места ДТП.

Не думаю, что Вас это утешит, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...телефон службы безопасности творит чудеса.

то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осинка, молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы моральное удовольствие), и то, что такие вещи не должны оставаться безнаказанно, на мой взгляд, это очевидно, человек просто обалдевший, был видимо уверен, что искать его не будут. не надо было уезжать, а теперь пусть в установленном порядке, за оставление места дтп по моему лишение предусматривается, это уже пусть ГАИ работает, пол дела мы за них сделали. Странно только, что вчера наряд который оформлял, пробивая по базе не нашел эту машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть?

телефон службы собственной безопастности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя бы моральное удовольствие), и то, что такие вещи не должны оставаться безнаказанно, на мой взгляд, это очевидно, человек просто обалдевший, был видимо уверен, что искать его не будут. не надо было уезжать, а теперь пусть в установленном порядке, за оставление места дтп по моему лишение предусматривается, это уже пусть ГАИ работает, пол дела мы за них сделали. Странно только, что вчера наряд который оформлял, пробивая по базе не нашел эту машину...

А у газели есть, какие либо повреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если кому интересен исход дела, газель мы нашли, в Павлино. 5часов ожидания ГАИ и вообще дозвониться было туда не возможно, просто клали трубку. но телефон службы безопасности творит чудеса.

Поздравляю!

А как это Вас удалось???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у газели есть, какие либо повреждения?
да, и очевидные, газель на газу и у меня от ее баллона на крыле красные полосы.
Поздравляю!

А как это Вас удалось???

благодаря упрямству мужа, сказал будет сидеть и ждать, наверняка поедет, посидел, потом поездили по Ольгино и поехали в Павлино, номер мы знали и приметы машины тоже, когда увидели, даже не поверили, что можно вот так нагло даже не скрывать машину, стояла с опущенными стеклами у крытой парковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему написать.

Шел вчера с работы ближе к 9 вечера. Возле арбузной палатки на секунду со мной поравнялся золотистый рено логан (удивительный цвкт для этой машины), и оттуда мне водитель машет, бибикает - приветствует.

Кто это был? Не разглядел, и машины такой у знакомых нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему написать.

Шел вчера с работы ближе к 9 вечера. Возле арбузной палатки на секунду со мной поравнялся золотистый рено логан (удивительный цвкт для этой машины), и оттуда мне водитель машет, бибикает - приветствует.

Кто это был? Не разглядел, и машины такой у знакомых нет...

ну судя по всему это был не логан а сандеро и махала тебе золотка , если водитель был жанщиной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...