Перейти к содержанию

Я расист?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Это детские сказки. Не было "ига".

Рус прав, многие исторические документы указывают на то, что это действительно сказки, "ига" не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус прав, многие исторические документы указывают на то, что это действительно сказки, "ига" не было :)

а что же тогда было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что же тогда было?
Боюсь, достоверно мы этого никогда не узнаем. Много есть разных теорий на этот счет.

Но гаплогруппы подделать невозможно :)

Тем более что "татарами" до начала 20-го века называли всех мусульман в российской империи, азербайджанцев например - тоже... Поэтому "монголо"-"татарское" "иго" - это бред в квадрате... Каждое слово в названии - не то, чем кажется...

Но мы отвлеклись от темы :)

Есть только три расы: белая, черная, желтая. Какая в России грозит белой? Черная? Желтая? Бред. Таджики и кавказцы принадлежат к белой.

Вот и говорю, что в день рождения Гитлера говорить что-то про "белую расу" может только дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть только три расы: белая, черная, желтая. Какая в России грозит белой? Черная? Желтая?

Ты же сам понимаешь, что все намного тоньше.

Для славян вообще самый страшный враг - лень, водка и наркота.

Пришлые лишь занимают места "выбывших".

п.с. с недавних пор я бы во враги записал и безразличие ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьёзно

Кто такие арабы? Что за расса?

Их всего четыре, помню из школьного курса - это бледнолицые, чернокожие, желтолицые и краснокожие. А кто они?

Наверно новая расса...............серые :)

Согласно Большому Советскому Энциклопедическому Словарю, существует около 30 человеческих рас (расово-антропологических типов), объединенных в три группы рас, которые именуются «большими расами». Семиты (арабы и евреи), как и жители южной Италии, Испании, Азербайджана, Пакистана, северной Индии в большинстве относятся к средиземноморской расе в составе европеодной расы. Характеризуется различным, часто невысоким ростом, астеническим телосложением, как правило, высоким лицом, тёмными или преимущественно тёмными волосами и глазами миндалевидного разреза, более или менее смуглой кожей, длинным и узким носом с прямой спинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таджики, кстати, не только принадлежат к белой расе, они ещё и арии. Я о том, что нужно понимать о чем говоришь.

Очень уместно в день рождения Гитлера. В 30-е годы он посылал антропологические экспедиции в Иран, "на родину предков - арийцев". А нынче арийцы метут нам дворы, кладут кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё глубокое убеждение, что человека сняли за патриотизм. За любовь к своей Родине и своим согражданам.

За высказывания, защищающие интересы своего народа.

А вот сделали это как раз люди, которых НАДО обвинять в расизме, экспансии и геноциде.

Я считаю, что правильнее ставить вопрос не о рассизме,

а о национализме и патриотизме.

Моё мнение, что понаехавших (другой нации и другого вероисповедания) должно быть не более 5% от коренного населения и нельзя разрешать им селиться анклавами. Они должны подстраиваться под окружающее население, а не навязывать нам свои обычаи и привычки.

Я за здоровый национализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за здоровый национализм.

Национализм начинается с нации. Пока что нации в России я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многом тоже разделяю его точку зрения.

Только как то к неграм я более лоялен чем к азиатам.

А азиаты кто они? Есть белая расса, есть чёрная, есть красная и желтолицые, а они кто?

Если серые, то я расист, если белые, то националист B) ...............наверно так

Нет такой расы - азиаты. Тем более цветовая градация кожи далеко не определяющая в определении расы. Например, так называемые "краснокожие" - монголоиды, как и так называемые "желтолицые". Коренной житель северного Урала - часто это голубоглазый блондин с ярко выраженными монголоидными чертами. Среди коренных жителей Эфиопии много чернокожих с европеоидными чертами лица.

Евразия - это такой котел, где за тысячелетия много всего перемешалось. Более-менее известно лишь про события недавние :) - про Великое переселение народов, про гуннов из южной Сибири в союзе с германскими племенами под предводительством хана Атиллы громивших римские легионы в Западной Европе, про викингов, сотни лет интенсивно торговавших с Персией по Волге рабынями, захваченными в Европе, за серебро и шелк. А события почти вчерашние описывают хроники - про похождения неугомонных монголов, от разгрома Корейского королевства, китайского императора, Хорезм-шаха в Средней Азии, объединенного войска казахов и украинцев в битве при Калке (1223г.), венгров на Дунае, германских рыцарей под Краковом. При этом массы народа перемещались в разные стороны. Настоящая история России по первоисточникам читается как триллер (история России - это не только 450- летний период с объединения Казанского, Астраханского и Сибирского ханств с Московским княжеством под рукой Ивана Грозного, ставшего тем самым "настоящим царем"). Значительная часть населения новых земель после этого добровольно или принудительно обращалась в православие. Так что все уже давным-давно перемешалось. И в расовом отношении тоже. Поздно бояться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...