Перейти к содержанию

Я расист?


bligor

Рекомендуемые сообщения

ладно уж, перемешалось! если бы так все перемешалось, то все были бы одинаковые и не было бы проблем. а так есть устойчивый генотип (по американским даже исследованиям), самое главное, культура русского человека, которые коренным образом отличаются от других народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно уж, перемешалось! если бы так все перемешалось, то все были бы одинаковые и не было бы проблем. а так есть устойчивый генотип (по американским даже исследованиям), самое главное, культура русского человека, которые коренным образом отличаются от других народов.

Согласен, культура человека - это главное. Не знаю, как насчет генотипа, но типичного украинца никогда не спутаешь с типичным русским. Видно с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как насчет генотипа, но типичного украинца никогда не спутаешь с типичным русским. Видно с первого взгляда.

Улыбнуло.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, узнать предлагается по куску сала торчащему из кармана ;)

Сразу видно, вы не знаете Украину и украинцев. Если бы вы могли видеть, как отличаются быт и люди в селе под Житомиром и в деревне под Рязанью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно, вы не знаете Украину и украинцев. Если бы вы могли видеть, как отличаются быт и люди в селе под Житомиром и в деревне под Рязанью!

Верно, не знаю. Но, думаю, Белгородские будут уже поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, не знаю. Но, думаю, Белгородские будут уже поближе...

Во-во. А муромские от курскских? Внутри одного народа часто бывают представители разных рас, точнее субрас, типа средиземноморской или нордической, например. Разумеется, в разных соотношениях. А промежуточных типов мильйон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/poll/444/results/

Опрос

Разделяете ли вы беспокойство уволенного пресс-секретаря ФМС Полторанина о судьбе «белой расы»?

Да

93% (4450)

Нет

6% (318)

Всего проголосовало: 4768

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.rosbalt.ru/poll/444/results/

Опрос

Разделяете ли вы беспокойство уволенного пресс-секретаря ФМС Полторанина о судьбе «белой расы»?

Да

93% (4450)

Нет

6% (318)

Всего проголосовало: 4768

Впечатляет. Единство нации хотя бы в некоторых вопросах - это хорошо. А 6% - это видимо те, кто себя к "белой расе" не причисляет. Вот не думал, что в России так много негров или китайцев.

А судя по результатам следующего опроса там же - осенью на выборах победят коммунисты с подавляющим перевесом. Только вот хорошо ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...