Перейти к содержанию

Я расист?


bligor

Рекомендуемые сообщения

Господа. ПодобнаЯ форма опроса это манипулирование!!!! Думаю что на вопрос согласны ли вы что чиновников надо расстреливать за расистские высказывания...результат голосования был бы другим! )))-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. ПодобнаЯ форма опроса это манипулирование!!!! Думаю что на вопрос согласны ли вы что чиновников надо расстреливать за расистские высказывания...результат голосования был бы другим! )))-

а если такой опрос:

надоли ли расстреливать за корупцию во власти?

да

нет

каков был бы результат? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) на самом деле "правильная" формулировка вопроса при опросе или референдуме может многое изменить...вспомните референдумы по ссср :) и вообще это вопрос цели...реальный срез общественного мнения или манипулирование сознанием. Все сложно и интересно)))))

Я тут зачел офигенскую книжку Кара-мурза " Манипулирование сознанием" рекомендую и поцеротам и либерастам)-) адекватным людям тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой расы - азиаты. ..................................................

....................................Так что все уже давным-давно перемешалось. И в расовом отношении тоже. Поздно бояться :)

Ну как бы я знал :) ....но всё же спс за просвящение :)

И я не боюсь..

Согласен, культура человека - это главное. Не знаю, как насчет генотипа, но типичного украинца никогда не спутаешь с типичным русским. Видно с первого взгляда.

С культурой - да, а вот с первым взглядом - это как???

Видимо, узнать предлагается по куску сала торчащему из кармана :)

Наверночи так :)

Сразу видно, вы не знаете Украину и украинцев. Если бы вы могли видеть, как отличаются быт и люди в селе под Житомиром и в деревне под Рязанью!

Мало того..............я вам по секрету скажу что у меня жена с Бердичева (Житомирская область)

Ни один ещё пока чел при знакомстве и общении не сказал даже что она украинка. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того..............я вам по секрету скажу что у меня жена с Бердичева (Житомирская область)

Ни один ещё пока чел при знакомстве и общении не сказал даже что она украинка. B)

У меня много друзей и знакомых с Василькова (что под Киевом), "не похожих на украинцев". Полгорода - евреи.

Ну и что? Мы живем в очень мозаичном мире (в расовом отношении). И скопом записывать всех в "черных" или "белых" чревато. Недавно скинхеды убили российского гроссмейстера Сергея Николаева, якута по происхождению. Сложно все. Видел, как вызывающе вели себя молодые марокканцы, зашедшие в храм во время службы, хамили и пытались спровоцировать на ответ. Такую почувствовал ненависть... Может я тоже расист? По сравнению с ними наши кавказцы - весьма воспитанные люди. Боже, спаси нас от безвизового режима с Европой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня много друзей и знакомых с Василькова (что под Киевом), "не похожих на украинцев". Полгорода - евреи.

Ну и что?

Вот и именно то ЧТО???

Я тогда ни как в толк не возьму, что вы хотели сказать вот этим

Не знаю, как насчет генотипа, но типичного украинца никогда не спутаешь с типичным русским. Видно с первого взгляда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и именно то ЧТО???

Я тогда ни как в толк не возьму, что вы хотели сказать вот этим

Только то, что типичный (наиболее часто встречающийся) русский имеет финно-угорские черты с небольшой долей монголоидных черт, а типичный украинец - славянские с примесью признаков средиземноморской субрасы. Интересовался я когда-то сравнительной антропологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только то, что типичный (наиболее часто встречающийся) русский имеет финно-угорские черты с небольшой долей монголоидных черт, а типичный украинец - славянские с примесью признаков средиземноморской субрасы. Интересовался я когда-то сравнительной антропологией.

Да ладно вам...........на взгляд хохла от москаля отличить практически не возможно, сами же и говорите что занимались антропологией вот и отличаете. Да думаю что на взгляд вряд ли. Я на Житомирщине каждый год и не по одному разу, на Рязанщине учился в автомобилке и не могу отличить рязанский лик от житомирского/львовского/винницкого, и многие я думаю что тоже :) ..............перестаньте уже. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам...........на взгляд хохла от москаля отличить практически не возможно, сами же и говорите что занимались антропологией вот и отличаете. Да думаю что на взгляд вряд ли. Я на Житомирщине каждый год и не по одному разу, на Рязанщине учился в автомобилке и не могу отличить рязанский лик от житомирского/львовского/винницкого, и многие я думаю что тоже :) ..............перестаньте уже. B)

Говорю же, перемешались уже все давно. Но преимущественный тип везде свой. Вон в Башкирии, думал башкиры все монголоиды. Оказывается нет, встречаются и блондины, хоть и не часто.

Вообще-то тема по большому счету о том, кого пускать в страну, а кого нет. То что надо "фильтровать" - в этом, по-моему, все согласны. Но делать это "по морде" - самый тупой, вредный и опасный способ. То, что такое предлагает один из главных чиновников по иммигрантам, показывает степень дебилизма руководства страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, достоверно мы этого никогда не узнаем. Много есть разных теорий на этот счет.

Но гаплогруппы подделать невозможно :)

Тем более что "татарами" до начала 20-го века называли всех мусульман в российской империи, азербайджанцев например - тоже... Поэтому "монголо"-"татарское" "иго" - это бред в квадрате... Каждое слово в названии - не то, чем кажется...

Но мы отвлеклись от темы :)

Есть только три расы: белая, черная, желтая. Какая в России грозит белой? Черная? Желтая? Бред. Таджики и кавказцы принадлежат к белой.

Вот и говорю, что в день рождения Гитлера говорить что-то про "белую расу" может только дурак.

Азербайджанцев не существовало в начале века, поэтому и назыали их "кавказскими татарами"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...