Перейти к содержанию

Отдайте свой голос за решение наших проблем!


Рекомендуемые сообщения

Сбор подписей в поддержку коллективного обращения граждан с требованием решить проблемы:

1.Железнодорожный, Кучино:детские сады,школы,больницы http://democrator.ru/problem/4454 Номер проблемы 4454

2.Реконструкция Носовихинского шоссе http://democrator.ru/problem/4455 Номер проблемы 4455

Проблема адресована Губернатору Московской области.

Если нам удастся набрать более 50 голосов,наше обращение будет оформлено в виде коллективного обращения на официальном бланке и вручено ответственному лицу под подпись.

Изменено пользователем Cvetlana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за сайт? Кто его читает? Или так, чтобы народ выпустил пар?

:huh: :huh: :huh: стыдно , стыдно должно быть не знать такой сайт :)

вот будете шашлыки жарить на балконе , соседи создадут проблему, инициируют голосование , соберут голоса и вами займется губернатор города Ж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я 99,999999999999% сайтов в инете не знаю. И мне ну ни капли не стыдно))

Мне интересно, есть ли действительный эффект от сайта. Кто-то из уполномоченных читает? Действует? Или просто создают иллюзию, что глас народа будет услышан?

П.С. проголосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, есть ли действительный эффект от сайта. Кто-то из уполномоченных читает? Действует? Или просто создают иллюзию, что глас народа будет услышан?

П.С. проголосовала

Там направляют письма туда-то и туда-то, получают стандартные отписки "бла-бла-бла и все такое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh: :huh: :huh: стыдно , стыдно должно быть не знать такой сайт :)

вот будете шашлыки жарить на балконе , соседи создадут проблему, инициируют голосование , соберут голоса и вами займется губернатор города Ж ;)

Интересно, если реагируют на проблемы, на какую реакция будет быстрее: Носовихинскую или шашлыки на балконе....

Изменено пользователем Инна_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что я 99,999999999999% сайтов в инете не знаю. И мне ну ни капли не стыдно))

Мне интересно, есть ли действительный эффект от сайта. Кто-то из уполномоченных читает? Действует? Или просто создают иллюзию, что глас народа будет услышан?

П.С. проголосовала

Сайт оформляет проблему, отправляет по инстанциям, получает ответы, публикует. В-общем, такой инструмент коллективной организации. Но и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но то, что в разделе "Просим Вас" идут просьбы: "проанализировать", "определить", "обеспечить открытость" и т.д., это так и должно быть?

Я рассчитывал увидеть: "Построить!" "Обеспечить местами!" ну или что-то в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...