Перейти к публикации
sk0r

Китайские 2 DIN магнитолы

Рекомендованные сообщения

И так начну...

В связи с не хваткой финансовых средств... смотрю примерно на такие аппараты... 6-7 дюймовые напичканные всем... майфун=)))

В форумах автоклубов много всяких отзывов..в основном в последнее время достаточно положительные..

Мне нужны как раз навороты...качество звука от таких ждать не стоит, но чтоб слушать радио мне пойдет...

Продолжу...

В основном мне нужна одна фишка..а это яндекс карты(пробки), потому что подсел я хорошо на них..да и для Москвы всякие навителы и прочие не очень то удобны (имхо)

С апреля наконец то вышла бетаверсия яндекса для WinCE... т.к китайцы все на WinCE то проблем по идее запуском не должно быть...НО самое главное для меня не карты, а пробки!!!! так вот хочу я приручить потом его к GPRS модему через USB...Вроде это можно сделать...только как быть с дровами...

На работе друг купил себе круза и там у него 7" DVD и т.д и навигация..он приехал в конторку и они ему поставили модем и он может лазить в инете прям в опере у себя на мониторе... у него тоже стоит WinCE, плюс сегодня ему запихнули яндекс карты и вот что вышло!!!

Ах да забыл..если нет прямого выхода в систему WinCE как то можно зайти туда? =) может есть какие нибудь фитчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ipad 3g прилепи и не парься :) и стилус не надо будет и звук качественный достаточно.

а модем наверное проще и дешевле в такой штуке в виде bluetooth dun - с телефона инет брала что бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ipad 3g прилепи и не парься :)

так это:

В связи с не хваткой финансовых средств... смотрю примерно на такие аппараты... 6-7 дюймовые напичканные всем... майфун=)))

Да даже если б были..все равно не взял бы...

а модем наверное проще и дешевле в такой штуке в виде bluetooth dun - с телефона инет брала что бы.

Да вот не хочу через свой мобильник..хочется чтоб поставил и забыл..+ голубой зуб придется всегда включенный держать..что плохо сказывается на батареи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот не хочу через свой мобильник..хочется чтоб поставил и забыл..+ голубой зуб придется всегда включенный держать..что плохо сказывается на батареи..

там есть же модели с 3Г - http://www.lightinthebox.com/Car-PC---DVD-...1-_p140514.html

ну или взять дешевый мобильник и инсталлировать его в машине, что он по синезубу инет давал магнитоле всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от дешевой китайской электроники всегда какое то чувство недоделок идет. Вот все вроде хорошо там корппус, кнопки экран, а гад сидит в софте или переводе или прочих "глюках". От этого всегда осадок есть. Еще 2008г году взял 2диновый майфун за 3500 на приграничной с китаем стороне... ну тоже там "глюки" перевода были и флешки он больше 2гиг ооочень выборочно кушал (если быть точным из 10 подошла 1 устаревшего типа на 8гиг). Отработал он с годика 2.. помер в тряске на неверской трассе)))) я его ремонтеру знакомому подарил восстановил он его а было заменено вот чего: шлейф (жк экран поворотный там стоял) конденсаторы и вентиль тоже сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там есть же модели с 3Г - http://www.lightinthebox.com/Car-PC---DVD-...1-_p140514.html

ну или взять дешевый мобильник и инсталлировать его в машине, что он по синезубу инет давал магнитоле всегда.

да..но жаба душит)

в монтировать модем с симкой (если это получится) дешевле выйдет чем купить дешевый телефон с блютузом)и еще мудрить ему питание)

от дешевой китайской электроники всегда какое то чувство недоделок идет. Вот все вроде хорошо там корппус, кнопки экран, а гад сидит в софте или переводе или прочих "глюках". От этого всегда осадок есть. Еще 2008г году взял 2диновый майфун за 3500 на приграничной с китаем стороне... ну тоже там "глюки" перевода были и флешки он больше 2гиг ооочень выборочно кушал (если быть точным из 10 подошла 1 устаревшего типа на 8гиг). Отработал он с годика 2.. помер в тряске на неверской трассе)))) я его ремонтеру знакомому подарил восстановил он его а было заменено вот чего: шлейф (жк экран поворотный там стоял) конденсаторы и вентиль тоже сдох.

согласен..но иногда у китая получаются достойные аппараты..и кстати с каждым годом у них все лучше и лучше это получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да..но жаба душит)

в монтировать модем с симкой (если это получится) дешевле выйдет

вряд ли получится сильно дешевле. 100-150 баксов точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие цены? простой модем GPRS стоит около 1 тыс рублей наверно..+ тариф и на счет по больше денег кинуть..ну все вместе тысячи 2 максимум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда такие цены? простой модем GPRS стоит около 1 тыс рублей наверно..+ тариф и на счет по больше денег кинуть..ну все вместе тысячи 2 максимум))

ну как сделаешь - расскажешь ;)

особенно как дрова для usb модема за 1000р под win ce напишешь.

пока нашел дрова только для модема за 2400 - http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=22390

модем этот полностью хардверный, к usb через переходник com-usb подключается судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо во Андрей спасибо за ссылку )добавил в избранное) уже что-то есть)))

и даже больше есть вот сообстна этот модем))) http://shop.megafonmoscow.ru/modems_g__g_3..._992_29632.html

цена 850 рублей)))

полазил в инете полно сайтов как его приручить к магнитоле, GPS навигаторам и т.д на платформе wince )))))))))

Спасибо еще раз Андрей за наводку)

А вот еще окончательный штрих http://www.mir-nomerov.ru/nashi-servisyi/p...awei-e1550.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...