Перейти к содержанию

Китайские 2 DIN магнитолы


sk0r

Рекомендуемые сообщения

Я себе поставил вот такую штуку. Точнее поставили ее в сервисном центре при покупке.

7 дюймовый сенсорный дисплей, камера заднего вида, 2 навигационные программы (Навител с пробками и iGo 8), можно еще Яндекс.Карты поставить (тоже с пробками), ТВ, ДВД, Радио, 2 флешки, выход для подключения iPod\iPhone, полноценный интернет через Оперу. Сохранается управление с руля, т.е. дружит со штатными кнопками на руле. При установке мне советовали прошить под использование с МТСовской симкой, т.к. остальные операторы по их словам работают некорректно. Но мне нужен был МегаФон, работает без проблем. Кстати, модемы они устанавливают Билайновские, мой Мегафоновский не захотел работать. Но это дело в прошивке магнитолы.

ТВ работает плохо, т.к., аналог, но мне оно особенно не нужно.

Навигация на высоте (использую iGo), спутники находит за 5-10 сек. Параллельно можно слушать музыку с любых носителей. Один минус, при нажатии кнопок при работе навигации пропадает на 1-2 сек звук, например от работающего в фоне радио. Почему так пока не разобрался.

Камера установлена в рамку заднего номерного знака. Показывает при включенной задней передаче, типа как штатная, даже когда магнитола выключена.

ДВД - тут все понятно, поставил диск и смотришь кино, можно даже на ходу. Есть выходы на вторую зону, типа можно подключить дополнительный монитор (от 2 тыс. руб.) и видео будет идти на него, а звук на наушники. А на основном дисплее будет другое изображение (камера, ТВ, навигация и т.п.)

Первый разъем USB используется для модема, второй для любых носителей. Винт на 500 Гб не тянет по питанию, Флешку на 16 Гб увидел легко, с флешки читает все: музыку, видео (не HD), фото.

Подключал iPhone, можно использовать как плеер, с управлением с магнитолы + идет зарядка (не нужна больше зарядка от прикуривателя :rolleyes: )

Все провода выводятся в бардачек или куда скажите. Мне вывели в пепельницу, так для меня удобней.

Да, еще можно соединить с телефоном по Блютузу и использовать магнитолу для громкой связи. На лицевой панели стоит микрофон. Слишимость в обе стороны отличная. Набор номера можно вести с телефона или магнитолы.

Звук конечно хуже, даже чем у штатной, но не на много. Вся разница в низких. На штатной басы были поглубже. Но зато у нее есть выходы на внешний усилитель, так что звук при желании можно улучшить внешними средствами.

Локализация отличная, шрифты ровные, нет никаких "китайских" косяков. Конечно иконки и меню аляповатое, но думаю со временем это все можно поменять. Рано или поздно выйдут какие-нибудь темы или что-то подобное.

В общем покупкой доволен. Получился неплохой вариант все в одном + идеально становиться в штатное место не портя внешний вид панели приборов. Даже подсветка кнопок совпадает со штатной.

откуда такие цены? простой модем GPRS стоит около 1 тыс рублей наверно..+ тариф и на счет по больше денег кинуть..ну все вместе тысячи 2 максимум))

В МегаФоне сейчас акция на модемы. Модем за 1 руб. при покупке какого-то тарифа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставил вот такую штуку. Точнее поставили ее в сервисном центре при покупке.

Установка включена в цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео в первом посте это тоже официалы ему поставили навипилот... все тоже самое как вы говорите)

Собстна с китайской за 7 тыс рублей можно сотворить все тоже самое..только не будет наверно вывода отдельного для 2 монитора... а то бы еще и в подголовник бы воткнул бы телек))) ну и качество конечно как у наших машин)повезет не повезет)))

Установка включена в цену?

нет вроде... там за установку отдельно платить.. хотя че там ставить то..все самому можно..даже камеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка включена в цену?

Смотрите на сайте.

Для некоторых авто у них акция, например мне при покупке камеры заднего вида, сделали бесплатную установку и модем подарили.

NaviPilot это белее дешевый аналог Phantom, потому как они недавно на рынке - нужно этим пользоваться. Аналогичной комплектации Фантом выходит на 10-15 тыс. дороже.

Вот видео в первом посте это тоже официалы ему поставили навипилот... все тоже самое как вы говорите)

Собстна с китайской за 7 тыс рублей можно сотворить все тоже самое..только не будет наверно вывода отдельного для 2 монитора... а то бы еще и в подголовник бы воткнул бы телек))) ну и качество конечно как у наших машин)повезет не повезет)))

нет вроде... там за установку отдельно платить.. хотя че там ставить то..все самому можно..даже камеру..

Можно и самому, но есть несколько но:

1. Нужен теплый, просторный и светлый гараж.

2. Нужен необходимый инструмент.

3. Нужно знать как в вашем авто разбирается панель без поломок крепления <_< и обшивка дверей и потолка (для скрытой проводки) без поломок клипс :D .

А так в сервисе у одного мастера ушло 3,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...