Перейти к содержанию

Покупка шин


Lda

Рекомендуемые сообщения

Где в Железке приобрести шины Michelin или посоветуйте где приобрести в Инете, чтобы поближе к Железке забрать? (про Яндекс и гугл знаю. :) )

http://www.shinservice.ru/balashiha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предрассудки. :rolleyes: Чтоб не париться долго: сейчас такая. :)

Doom, а есть что посоветовать другое?

Я предпочитаю эту фирму.

Если чисто на лето и асфальт, то 9000 самое оно.

Только брать надо немецкую, а не японскую

http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...90&clid=501

Здесь она тоже в ассортименте есть.

http://www.inter-shina.ru/contacts.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужно - поделюсь дисконтной картой северавто (это те, что в агрогородке)

лучше не писать, а сразу звонить, т.к. сейчас у компа бываю не часто - 8-916-600-5225

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

стою перед выбором - что брать? слов из "тестов" не надо, интересует людское субъективное мнение..

сам много откатал на континентале (экоконтакт, премиум контакт, премиум 2), но уж больно сильно его ругают в последнее время.. на данлупе не понравилось (сп спорт макс 3) - в колее его таскает.. на мишлене ничего, но столкнулся со странной хренью - по жаре балансировка пропадает.. т.е. колеса отбалансировал, 1000км по жаре и можно заново на шиномонтаж.. причем я не первый с такой хренью..

что брать-то? вот присматриваюсь к хакке..

пс: 205/55/r16 ну или 215/55/r16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стою перед выбором - что брать? слов из "тестов" не надо, интересует людское субъективное мнение..

сам много откатал на континентале (экоконтакт, премиум контакт, премиум 2), но уж больно сильно его ругают в последнее время.. на данлупе не понравилось (сп спорт макс 3) - в колее его таскает.. на мишлене ничего, но столкнулся со странной хренью - по жаре балансировка пропадает.. т.е. колеса отбалансировал, 1000км по жаре и можно заново на шиномонтаж.. причем я не первый с такой хренью..

что брать-то? вот присматриваюсь к хакке..

пс: 205/55/r16 ну или 215/55/r16

Олег Привет!!!

Я повторно уже беру себе мишлин примаси ХП(HP).

Доволен. И далече ездить не надо. На автозаводской беру тут в железке. Цены на 100-200 рублей дороже чем в инете, но по доставке выходит почти так же.

К примеру у них они с параметрами 235*45*17 и нагрузкой 97W стоят 6500 в инете 6400.

Короч у мишлина есть такой косяк что износ сильно влияет на балансировку, но зато они мягкие и шума нет. не таскает и не сильно кидает по колейности.

Короч я очень доволен. А вот от данлопа и пирели не в восторге. По мне так гуавно, хоть и из дойчландии привозили перегонщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег Привет!!!

Я повторно уже беру себе мишлин примаси ХП(HP).

Доволен. И далече ездить не надо. На автозаводской беру тут в железке. Цены на 100-200 рублей дороже чем в инете, но по доставке выходит почти так же.

К примеру у них они с параметрами 235*45*17 и нагрузкой 97W стоят 6500 в инете 6400.

Короч у мишлина есть такой косяк что износ сильно влияет на балансировку, но зато они мягкие и шума нет. не таскает и не сильно кидает по колейности.

Короч я очень доволен. А вот от данлопа и пирели не в восторге. По мне так гуавно, хоть и из дойчландии привозили перегонщики.

привет-привет :mellow:

как м4?

от контика я похоже откажусь, т.к. сейчас контик не тот, что раньше.. он щас, как я понял, весь польский, что за такие деньги не есть гуд.. так что выбираю между мишкой и хаккой.. буду, видимо, отталкиваться от наличия.. к тому ж у хакки хорошие по цене предложения имеются сезонные :(

+100500

тот же типоразмер 205/55/R16

угу.. значит не один я такой "счастливый" :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от контика я похоже откажусь, т.к. сейчас контик не тот, что раньше.. он щас, как я понял, весь польский, что за такие деньги не есть гуд.. так что выбираю между мишкой и хаккой.. буду, видимо, отталкиваться от наличия.. к тому ж у хакки хорошие по цене предложения имеются сезонные ;)

не увидел логики :) чем русская резина лучше польской? :)

какой точно типоразмер нужен, на какой автомобиль и пожелания на следующие вопросы:

1. шумность на асфальте

2. внедорожные качества

3. шоссейные качества (колея, перестроения, заносы и т.д.)

4. тормозной путь

5. экономичность

6. стойкость к аквапланированию

7. износостойкость

формат вариантов ответов:

1. максимально тихие

2. не имеет значения

3. наилучшие

4. самый короткий при экстренном торможении

5. не имеет значения

6. максимально устойчивые

7. не имеет значения

могу попробовать предложить с аргументами :)

заранее оговариваюсь, что ряд пунктов имеет взаимоисключающее значение, например шумность и внедорожные качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет-привет :)

как м4?

Нормально.

Две встречки и три превышения. По баблу два протокола на 100 руб, одно предупреждение и взятка в рубель(1 тыр, за встречку) ещё пока не знаем сколько писем счастья придёт ;) . Кому рассказать - не поверят :) . Туда ехали в день гайцов, поэтому многое канало, обратно не торопились и посещали интересные места. Короч здорово.

Кстати мишлин себя показал на высоте, а вот данлоп порвался. Точней стал рваться внутри корд. У мя сперва задницу затрясло, потом застучало что-то. Остановились, глянул - вижу кусок корда по кругу пошёл - трындец. На запаске ехал потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...