Перейти к содержанию

Покупка шин


Lda

Рекомендуемые сообщения

во изобретатели поискать подальше :)

у нас под боком на Автозаводской дилер Мишлен сидит

Миха сейчас хороший идёт, проверенный, бери нихачу :)

 

Не факт, что дилер бод боком отпускает по цене лучшей, чем малоизвестный интернет-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во изобретатели поискать подальше :)

у нас под боком на Автозаводской дилер Мишлен сидит

Миха сейчас хороший идёт, проверенный, бери нихачу :)

У них Tigar Sigura (это тоже почти Мишлен) по 2150, а так можно по 1900 найти, с бесплатной доставкой причем. WTF?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что дилер бод боком отпускает по цене лучшей, чем малоизвестный интернет-магазин.

 

а кто говорил за цену? :huh:

это дилер, поэтому не надо трястись, что баллоны из-за забора (кстати у Мишлена некоторое время назад почти весь брак уходил налево и именно в малоизвестные интернет-магазины, и судя по тому, что СБ соображало что с этим делать почти 2 года, кто-то за эту музыку не скупять приплачивал. К счастью, вопрос был закрыт более года назад, но всё-равно варианты до сих пор возможны)

поэтому конечно можно сэкономить копеек 15, потратить времени на привезти откуда-то, а заодно и сиграть в "интересную игру", а можно быть и попроще :)

WTF?

 

ответ выше

ЗЫ: кстати о шинах Континенталь

с 2011г львиная доля ассортимента производится на Нижнекамском заводе шин ЦМК, именно после перевода производства сюда на оф.сайте Континенталь появилось сообщение о том, что "утяжки" на шинах Континенталь отныне не считаются браком

делайте выводы

лично для меня бренд Континенталь перестал существовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш это всё хоршо, если бы была гарантия что "офдилер" не занимается леваком.

 

согласен, и некоторые оф.дилеры этим любят баловаться, но на мой взгляд вероятность попандоса (пример, получить разрыв шины на скорости за 100) будет чуть пониже, т.к. их иногда проверяют аудиты производителей

к тому же на Автозаводской я затаривался дважды, без подстав, оставался доволен

 

не навязываю, рассуждаю и излагаю свои мысли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

лично для меня бренд Континенталь перестал существовать

 

Да он особо и не был хорош. Для меня середнячком держался, я никогда не рассматривал эту марку в качестве приобретения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно. резина изумительная (по крайней мере была).

опять-таки говорю о том, что пользовал сам: экоконтакт откатал тысяч 40-50... и на премиуме тысяч 100 отлетал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрасно. резина изумительная (по крайней мере была).

опять-таки говорю о том, что пользовал сам: экоконтакт откатал тысяч 40-50... и на премиуме тысяч 100 отлетал 

 

Аналогично, некоторое время назад - одна из лучших резин.

Я себе на Коляна целенаправленно искал баллоны с вполне конкретными характеристиками, такие нашлись только у Контика, правда спецсерия, но достать сумел. С тех пор летом не нарадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецсерии, конечно, не пробовал. Но не впечатлила меня она.

 

Вот сейчас зимняя Йоко айсгуард, практически новая, ну отстой полный, машина дорогу совершенно не держит. Осталась от предыдущего хозяина, Йоко не куплю никогда себе.

Мишлен нравилась, но было давно, потом испортилась качеством говорят и рисковать не пробовал.

 

В общем из хорошего выбрать то особо нечего. Нокиан осталась одна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нокиан уже давно наша

Легендарная Хакка 4 превратилась в Нордман 4 и чё-то сразу испортилась :( 7ка теряет шипы со страшной силой, хотя говорят, что в последних сериях проблему устранили

 

Я для себя (если интересно) ориентируюсь на Бридж и Мишку, был Контик, отвалился, некоторые серии Йоки хороши, но подбирать надо внимательно

остальное не рассматриваю

по-крайней мере на момент "сейчас", потому как "завтра" всё может круто измениться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...