Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нечеловек-видимка

ПираМММида

Рекомендованные сообщения

Посмотрел худ.фильм на реальных событиях про МММ... Поймал себя на мысли, что настолько психологически тонко была выстроена схема, что людям и выбора не оставалось. Хотя лично я тогда не отдал Мавроди ни копейки. И не из-за понимания пирамиды, а по каким-то другим причинам. Но вот мои товарищи клюнули.

А вы как? Кто-нить попал?

ПС. Хотя вряд ли кто-то признается в собственном лоховстве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про себя. Я-благодарен Мавроди. В феврале 1995года вложил 500 баксов- месячную зп на тот момент. В июне сдал на 3000$- съездил в первый раз за границу , отдохнул после месяц в Сочи, купил мечту- видеокамеру))) на оставшиеся 300$ купил снова акций- вот они - пропали.

Спасибо тебе, Мавроди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тоже неплохо,но и тут тебя обманули,ведь цены на акции тогда за полгода выросли в 127 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тоже неплохо,но и тут тебя обманули,ведь цены на акции тогда за полгода выросли в 127 раз

Хм. Если считать с первого дня- до последнего: возможно и так. Я же взял акции по 12.000 р в феврале ( стартовали вроде с 1000-2000 в январе), в июне сдал по 72.000, а в августе рухнул при 110.000 вроде))) В точности цифр-могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже к Мавроди нет претензий - все по нулям. Суммы и даты не помню , но вложил деньги , что-то около 500-1000 $, столько же заработал прибыли , т.е. сдал по курсу в 2 раза больше курса покупки. Затем вложил полученную прибыль ( свои кровные отложил уже:)) и ...усё - игра закончилась. Если не вкладывал еще раз - то заработал бы, а так - при своих. Немного жаль было надежд несбывшихся, но...учитывая как мне, можно сказать повезло, по сравнению с другими, я не в обиде. Сейчас вспоминаю все с умилением и ностальгией. 90-е - такое время,жестокое и ..интересное, сейчас трудно представить, но жили же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то нет желания связываться с пирамидами, но были знакомые, которые участвовали и получили прибыль. Но они особо не жадничали и вкладывались всего пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом разделе эта тема делает? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом разделе эта тема делает? =)

Вот такое вот кино...

:D

Перенес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом разделе эта тема делает? =)

это завуалированный соц опрос , созрел ли народ на новую пирамиду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, фильм и в самом деле под неожиданным углом МММ показывает, там три пласта:

- экономика (про которую обычно и вспоминают, говоря об МММ),

-политика

- внутренний мир и пороки людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...