Перейти к содержанию

Где погулять с ребенком?


olga-olga

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые родители,

пожалуйста, посоветуйте, где можно на относительно свежем воздухе погулять с новорожденным?

Необходимо: добираться из Ольгино с коляской пешком, свежий воздух, минимум машин, тишина - Вы и сами знаете.

Наш дом прямо у Носовихи, сейчас гуляем только на балконе, так хоть подальше от машин.

Можно ли безопасно перебраться с коляской на другую сторону от железной дороги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила в частный сектор - там и на деревья поглазеть, и относительная тишина, и машин днем почти нет. А в лес меня одну с коляской не отпускали - во-первых, через пути с люлькой ( у Вас, я поняла, новорожденый?) очень не просто перебраться, а во-вторых - в лесу не безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

А как удобнее добраться от ул. Жилгородок до частного сектора с коляской-люлькой? Ну и, собственно, где находится частный сектор? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме частного сектора в Ольгино, еще ходила пешком на Луговую) там лесо-парк, очень хорошо там гулять) даже белки есть! Правда пока до него идешь то вдоль дороги получается. Но зато какая пешая зарядка маме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

А как удобнее добраться от ул. Жилгородок до частного сектора с коляской-люлькой? Ну и, собственно, где находится частный сектор? :)

Если к Вам ближе магазин "Копейка", то идите по Главной улице, мимо "Копейки" до первого поворота направо. Если Вы живете ближе к Граничной, то идете по Граничной улице мимо магазина "Европейский" до первого поворота налево. Как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я кроме частного сектора в Ольгино, еще ходила пешком на Луговую) там лесо-парк, очень хорошо там гулять) даже белки есть! Правда пока до него идешь то вдоль дороги получается. Но зато какая пешая зарядка маме)))

:o ничего себе!!!! С коляской до туда гуляли?! Вот это точно герои! :) А лесочек там в самом деле классный, площадка такая сказочная - горка, скамейки, песочница - все деревянное!... Очень приятно! Мы туда, правда на машине ;), ездили гулять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да площадка там сказочная) Сейчас подумала и правда героем была, как родила)))) 40 минут пешочком от дома до леса) а сейчас дальше соседних детских площадок и не хожу гулять, хотя и ребенок уже не в коляске. далеко не дотопает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше,пока не вырубили парк у Чайки,гулял там.Потом стал гулять по Некрасова,во дворах трёхэтажек,возле детсада Подснежник.Когда подсохнет можно гулять возле бараков,но там бывает много алкашей и собачников.

До частного сектора поворачиваете у кафе Сфера,и по Главной идёте до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да площадка там сказочная) Сейчас подумала и правда героем была, как родила)))) 40 минут пешочком от дома до леса) а сейчас дальше соседних детских площадок и не хожу гулять, хотя и ребенок уже не в коляске. далеко не дотопает.

Оль, а где это? Может я тоже герой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...