Перейти к публикации
olga-olga

Где погулять с ребенком?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые родители,

пожалуйста, посоветуйте, где можно на относительно свежем воздухе погулять с новорожденным?

Необходимо: добираться из Ольгино с коляской пешком, свежий воздух, минимум машин, тишина - Вы и сами знаете.

Наш дом прямо у Носовихи, сейчас гуляем только на балконе, так хоть подальше от машин.

Можно ли безопасно перебраться с коляской на другую сторону от железной дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила в частный сектор - там и на деревья поглазеть, и относительная тишина, и машин днем почти нет. А в лес меня одну с коляской не отпускали - во-первых, через пути с люлькой ( у Вас, я поняла, новорожденый?) очень не просто перебраться, а во-вторых - в лесу не безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частный сектор в Ольгино, там колясочниц полно :)) присоединяйтесь:)

PS больше гулять негде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!

А как удобнее добраться от ул. Жилгородок до частного сектора с коляской-люлькой? Ну и, собственно, где находится частный сектор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кроме частного сектора в Ольгино, еще ходила пешком на Луговую) там лесо-парк, очень хорошо там гулять) даже белки есть! Правда пока до него идешь то вдоль дороги получается. Но зато какая пешая зарядка маме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо!!

А как удобнее добраться от ул. Жилгородок до частного сектора с коляской-люлькой? Ну и, собственно, где находится частный сектор? :)

Если к Вам ближе магазин "Копейка", то идите по Главной улице, мимо "Копейки" до первого поворота направо. Если Вы живете ближе к Граничной, то идете по Граничной улице мимо магазина "Европейский" до первого поворота налево. Как-то так ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кроме частного сектора в Ольгино, еще ходила пешком на Луговую) там лесо-парк, очень хорошо там гулять) даже белки есть! Правда пока до него идешь то вдоль дороги получается. Но зато какая пешая зарядка маме)))

:o ничего себе!!!! С коляской до туда гуляли?! Вот это точно герои! :) А лесочек там в самом деле классный, площадка такая сказочная - горка, скамейки, песочница - все деревянное!... Очень приятно! Мы туда, правда на машине ;), ездили гулять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да площадка там сказочная) Сейчас подумала и правда героем была, как родила)))) 40 минут пешочком от дома до леса) а сейчас дальше соседних детских площадок и не хожу гулять, хотя и ребенок уже не в коляске. далеко не дотопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше,пока не вырубили парк у Чайки,гулял там.Потом стал гулять по Некрасова,во дворах трёхэтажек,возле детсада Подснежник.Когда подсохнет можно гулять возле бараков,но там бывает много алкашей и собачников.

До частного сектора поворачиваете у кафе Сфера,и по Главной идёте до упора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да площадка там сказочная) Сейчас подумала и правда героем была, как родила)))) 40 минут пешочком от дома до леса) а сейчас дальше соседних детских площадок и не хожу гулять, хотя и ребенок уже не в коляске. далеко не дотопает.

Оль, а где это? Может я тоже герой? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...