Перейти к публикации
olga-olga

Где погулять с ребенком?

Рекомендованные сообщения

Оль, а где это? Может я тоже герой? :)

Люба, это если от твоего дома пойти направо в сторону детской поликлиники и идти все время прямо, дальше по улице Новой, все время прямо, только уже у парка дорога повернет направо, а слева через дорогу как раз парк. Я летом брала еду с собой себе, малышу итак всегда с собой еда была :) , брала ему переодется и уходила н :) а пол дня почти. Идти 40 минут средним шагом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, можно перейти на ту сторону жд путей (в лес) не перенося коляску - в одном месте есть "туннель".

Но есть несколько НО(!): он довольно низкий и подойти к нему не удобно - нет пешеходного перехода. Находится он чуть дальше кафе Александр на той стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я кроме частного сектора в Ольгино, еще ходила пешком на Луговую) там лесо-парк, очень хорошо там гулять) даже белки есть!

В частном секторе в Ольгино тоже белки есть, видела их несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь! :)

Наверное, можно добраться на Луговую к парку на автобусе. Только если есть такой маршрут для "классического автобуса" с дверью для входа-выхода с колясками. Существует такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люба, это если от твоего дома пойти направо в сторону детской поликлиники и идти все время прямо, дальше по улице Новой, все время прямо, только уже у парка дорога повернет направо, а слева через дорогу как раз парк. Я летом брала еду с собой себе, малышу итак всегда с собой еда была :D , брала ему переодется и уходила н :D а пол дня почти. Идти 40 минут средним шагом

сорри, у меня топографический критинизм, ярко выраженный... это туда в сторону Метро, да?

А там припарковаться есть где? ( может на машине туда проще...)

Спасибо за помощь! :)

Наверное, можно добраться на Луговую к парку на автобусе. Только если есть такой маршрут для "классического автобуса" с дверью для входа-выхода с колясками. Существует такой?

я в железке такого ни разу не видела... и даже если есть, коляска-то немало весит... я тут не смогла ее затащить в подъезд, когда пандус рядом с домом перекрыл горе-парковщик... а уж в автобус приподнять-затащить, так вообще геройство...

В частном секторе в Ольгино тоже белки есть, видела их несколько раз

ОФФ: В Заре есть белки... худые и драные.. в общем смотреть не на что B)

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, все правильно это в сторону Метро по ул. Новой и упретесь в парк. На машине там можно припарковаться или возле клуба Апельсин или возле домов напротив парка. На машине конечно проще, мы так тоже делали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

комфортно погулять с ребенком негде, оставайтесь на балконе

то среди многоэтажек,

то лес непролазный и загаженный,

то бараки грязные,

то жд пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По наводке Лельчика сегодня доехали до лесопарка на Луговой-презамечательно погуляли,видели не меньше десятка белочек,много дятлов и других птичек,пахнет хвоей и дымом :) (сегодня много народа было с шампурами и пр.),после зимы прибрались и еще не успели загадить лесок, если бы так было и летом-много лучше нашего грязного за железкой леса.

Изменено пользователем ellechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По наводке Лельчика сегодня доехали до лесопарка на Луговой-презамечательно погуляли,видели не меньше десятка белочек,много дятлов и других птичек,пахнет хвоей и дымом :) (сегодня много народа было с шампурами и пр.),после зимы прибрались и еще не успели загадить лесок, если бы так было и летом-много лучше нашего грязного за железкой леса.

Мы тоже там сегодня были - шашлычок жарили :) тоже видели белку и дятла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...