Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Ищу компанию для отдыха с ребенком на море)

Рекомендованные сообщения

Хочу поехать-полететь с ребенком на море в конце мая-начале июня. Может есть мама с ребенком или мамы, которым тоже не с кем отдохнуть :)

Рассматриваю в принципе любые направления, но не далеко и не дорого, поэтому пока получается Турция или Болгария. Бюджет не дороже 20т на мамы с ребенком. Если не выпендриваться с отелем, то предложения такие есть. Единственное не знаю как в Болгарии в конце мая, в Турции точно хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать-полететь с ребенком на море в конце мая-начале июня. Может есть мама с ребенком или мамы, которым тоже не с кем отдохнуть :)

Рассматриваю в принципе любые направления, но не далеко и не дорого, поэтому пока получается Турция или Болгария. Бюджет не дороже 20т на мамы с ребенком. Если не выпендриваться с отелем, то предложения такие есть. Единственное не знаю как в Болгарии в конце мая, в Турции точно хорошо :)

эх, Оль, будь мы чуть постарше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем в тему: в Израиль можно купить туры по 11300 за двоих! Перелет, трансфер, питание и т.д.

Скидка 65% от полной стоимости.

Красное море, питание - завтраки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не совсем в тему: в Израиль можно купить туры по 11300 за двоих! Перелет, трансфер, питание и т.д.

Скидка 65% от полной стоимости.

Красное море, питание - завтраки.

это хде и когда?

Хочу поехать-полететь с ребенком на море в конце мая-начале июня. Может есть мама с ребенком или мамы, которым тоже не с кем отдохнуть :)

Рассматриваю в принципе любые направления, но не далеко и не дорого, поэтому пока получается Турция или Болгария. Бюджет не дороже 20т на мамы с ребенком. Если не выпендриваться с отелем, то предложения такие есть. Единственное не знаю как в Болгарии в конце мая, в Турции точно хорошо :)

Оль, я тоже с морем в подвешенном состоянии. если б ты попозже ехала,может я бы присоединилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хде и когда?

Видел еще в четверг на Туры.ру, вылет 24.04 (завтра) из Домодедово в Увда (Эйлат), 8 дней, отель Аркадия спа (троечка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное не знаю как в Болгарии в конце мая, в Турции точно хорошо :)

В Болгарии еще холодное море, были в прошлом году числа 10-го июня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел еще в четверг на Туры.ру, вылет 24.04 (завтра) из Домодедово в Увда (Эйлат), 8 дней, отель Аркадия спа (троечка).

Ну на завтра послезавтра полно недорогих туров в разные места, вчера в Турцию на неделю за 7 тыщ. видела, но сейчас там еще холодно. Вот в Израиле как сейчас не знаю, не была

Хотя сейчас слазила на Туры.ру -самый дешевый тур в Израиль 41т на 4 дня....А в тот отель, что вы писали на другом сайте видела на одного 290доларов

Оль, я тоже с морем в подвешенном состоянии. если б ты попозже ехала,может я бы присоединилась.

Ну если в те даты не выйдет, то можно и попозже, но там уже все дороже, так как сезон, спад только в сентябре пойдет

эх, Оль, будь мы чуть постарше...

Люба, на следующий год сгоняем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цены на туры в Израиль приводятся обычно без стоимости авиабилетов...

а билет стоит около 20 тыс на одного человека

так что Израиль пока рано относить к странам бюджетного отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Болгарии еще холодное море, были в прошлом году числа 10-го июня.

+1

В Болгарии можно как-то более менее сносно купаться только после 20-х чисел июня

Если раньше - отпимально в Турцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1

В Болгарии можно как-то более менее сносно купаться только после 20-х чисел июня

Если раньше - отпимально в Турцию

Ну вот на Турции пока и остановилась :) я по крайней мере там была в это время уже несколько раз и всегда было уже достаточно тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...