Перейти к содержанию

Ищу компанию для отдыха с ребенком на море)


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Хочу поехать-полететь с ребенком на море в конце мая-начале июня. Может есть мама с ребенком или мамы, которым тоже не с кем отдохнуть :)

Рассматриваю в принципе любые направления, но не далеко и не дорого, поэтому пока получается Турция или Болгария. Бюджет не дороже 20т на мамы с ребенком. Если не выпендриваться с отелем, то предложения такие есть. Единственное не знаю как в Болгарии в конце мая, в Турции точно хорошо :)

А почему только мамы, папы не рассматриваются? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на туры в Израиль приводятся обычно без стоимости авиабилетов...

а билет стоит около 20 тыс на одного человека

так что Израиль пока рано относить к странам бюджетного отдыха

не вносите смуту в тему, которую не полностью изучили.

Все цены указаны с перелетом. Проверено недавней практикой. Просто туроператоры туристов возят на регулярных рейсах Вим-Авиа через выкупленные блоки мест. Если нет туристов, то цены снижаются до себестоимости. Чем ближе к вылету, тем больше скидка. Так было и в этот раз.

В Эйлате сейчас 30-32 градуса. Отель, который был указан в рекламе, не на береговой линии расположен. Но в самом центре города. Хотя до моря идти минут 5-10.. В этом даже плюс большой. Так как цены на всё на береговой линии в 1,5-2 раза выше, чем в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупала недавно билеты в Израиль. Так вот цены разные. Я нашла за 11 тр с человека туда и обратно без пересадок. С пересадкой в Киеве вообще за 8 можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на завтра послезавтра полно недорогих туров в разные места, вчера в Турцию на неделю за 7 тыщ. видела, но сейчас там еще холодно. Вот в Израиле как сейчас не знаю, не была

правда не май месяц, но был в израиле в середине ноября - днем было жарко, вечерами чуть прохладно. Хоть местное население и сидело на бережку и посматривало ка-то на нас со стороны, но мы купались - вода была как парное молоко. Говорили с "нашими" евреями, вода у них холодная в январе-феврале. А в марте уже они начинают купаться. Так что думаю, в мае там уже будет достаточно тепло и для маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вносите смуту в тему, которую не полностью изучили.

Все цены указаны с перелетом. Проверено недавней практикой. Просто туроператоры туристов возят на регулярных рейсах Вим-Авиа через выкупленные блоки мест. Если нет туристов, то цены снижаются до себестоимости. Чем ближе к вылету, тем больше скидка. Так было и в этот раз.

А где можно посмотреть на такие цены? Какой туроператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у подруги в ЖЖ видела вот это сообщение (может, пригодится):

"Моя подруга Натка Нестерова организует отдых для мам с детьми (она сама молодая и счастливая мама!) в Болгарии в мае-июне. Если вам интересно, вся информация - по ссылке: http://www.vmestesmamoy.ru/node/375

Приятная компания вам точно обеспечена!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у подруги в ЖЖ видела вот это сообщение (может, пригодится):

"Моя подруга Натка Нестерова организует отдых для мам с детьми (она сама молодая и счастливая мама!) в Болгарии в мае-июне. Если вам интересно, вся информация - по ссылке: http://www.vmestesmamoy.ru/node/375

Приятная компания вам точно обеспечена!"

Спасибо! Посмотрела, но дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически определились с отдыхом, полечу с ребенком 2х лет и мамой, 27-28 мая на 12 дней. Путевки еще не брала, но скоро буду. Кто захочет присоединиться к нашей компании велкам :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...