Перейти к содержанию

Красим яйца,печем куличи


ellechka

Рекомендуемые сообщения

Мы с куличами возиться не стали, а покрасить яйца-с удовольствием,а ваши шедевры? :D:PХвастайтесь!!! B):) :)

441395f9eb9c.jpg 141392501d69.jpg

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красиво! B)

мы тоже сидим-разукрашиваем, решила отдать яйца полностью детскому творчеству :) . пусть не очень красиво,зато ярко и от души))))( у нас больше(как всегда)покрасилась одежда и окружающие предметы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фото прошлых лет :) В этом году еще не фотографировали. Всё впереди.

3c8286df5110.jpg

0eb1410933cb.jpg

Кстати, самые интересные пасхальные наборы мне встретились в Красном кубе. Там были соломенные шляпки, глазки-наклейки и даже мини-очки для яиц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень красиво! Яйца-полосатики и зелёное с глазками и улыбкой :) ! Чудо-дерево ззззамечательное! А яйца в квилинге - это нечто!

А мы перепелиных накрасили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, самые интересные пасхальные наборы мне встретились в Красном кубе. Там были соломенные шляпки, глазки-наклейки и даже мини-очки для яиц :)

У нас как раз такой наборчик уже несколько лет подряд :) меня очень веселят такие яички

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...