Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Динара

Отзывы о д/с 33 при ФСБ (это в Павлино)

Рекомендованные сообщения

девочки,история про больных детей,которых приводят в сад стара как мир. так было и будет. что со старшим, что с младшим,билась с этим,но все бестолку,думаю,эта проблема неискоренима,к сожалению. если только клепать постоянные жалобы и насылать какие-ниб комиссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я на улице во дворе 33 видела ма-а-аленький такой бассейн,мне сказали что летом когда хорошая погода дети там купаются.особенно купались прошлым летом,когда смога не было.

а про 37 слышала,что сад больше по площади,чем наш и якобы он так построен,что там много сквозняков.сама не знаю как можно определить где сквозняков больше.

А еще в 37 занимаются с детьми английским,но я например сама свою буду учить.

да,есть такая беда что ребенка приводят с насморком до колен,чихает.нянечка сделала замечание родителям,сказала не приводить,на следующий день все равно привели.а попробуй ребенка отсадить в сторонку,когда все его ровесники играют или чем то интересным занимаются!

здесь и родителей понять можно,например работы навалом,недавно с больничного только вышли,бабушки дедушки далеко или вообще нет.и воспитатели не могут закрыть перед носом дверь,встать в позу и сказать "не пустим" )))

37 садик более новый (но там уже сделали ремонт, а в 33 только собираются). Про сквозняки в 37 впервые слышу, хотя у меня сначала старший туда ходил, а теперь и младшая уже выпускается. В 37 есть английский (преподаватель Алла Александровна - супер, дети от нее без ума, а от голоса просто все млеют), моя уже мне песенку про бездей пела, есть бассейн, в который дети ходят через маленкий коридорчик (с выходом на улицу) - и там нет никаких сквозняков, поверьте мне... С детьми занимаются так, что не забалуешь - развитие речи, математика и пр. У нас недавно проходил математический КВН. Но хочу сказать одно - как будет в садике, зависит только от заведующей. В этом плане 37 садик гораздо сильнее 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 садик более новый (но там уже сделали ремонт, а в 33 только собираются). Про сквозняки в 37 впервые слышу, хотя у меня сначала старший туда ходил, а теперь и младшая уже выпускается. В 37 есть английский (преподаватель Алла Александровна - супер, дети от нее без ума, а от голоса просто все млеют), моя уже мне песенку про бездей пела, есть бассейн, в который дети ходят через маленкий коридорчик (с выходом на улицу) - и там нет никаких сквозняков, поверьте мне... С детьми занимаются так, что не забалуешь - развитие речи, математика и пр. У нас недавно проходил математический КВН. Но хочу сказать одно - как будет в садике, зависит только от заведующей. В этом плане 37 садик гораздо сильнее 33

и я впервые про сквозняки услышала,вот и говорю разве можно определить где их больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка,а у вас в какой группе начался английский и математика? в старшей или средней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот это мы с вами такие ответственные перед своими и другими детьми,и еще часть родителей.а другая часть тащит их в сад и наплевать что кто то там заразится,главное чтоб босс был доволен и чтоб денежку побольше сколотить.и не думают о том что сопли,чих и покашливание с которыми они привели свое чадо могут к вечеру уже сопровождаться и высокой температурой.

да вы правы не все сознательные родители. Но воспитатели, мед персонал и заведующая -должны реагировать и их не должно волновать прибавление в кошельке родителей. С этим строго начинает заболевать ребенок увидели-домой-тогда будет порядок, а не разбираться кто, где, кем работают его родители!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбка,а у вас в какой группе начался английский и математика? в старшей или средней?

Английский в старшей группе (т.е. изучали 2 года, у нас вчера выпуск был :) ), а математика кажется сразу началась (с младшей, самые элементарные знания давали), или со средней, не могу сказать точно...

вчера плотненько так пообщались с родителями, в т.ч. и с сотрудниками садика. Информация по 33 и 37 садам неутешительная (для родителей детей, посещающих эти сады). Новый начальник части наотрез отказывается держать садики на балансе, так что они перейдут городу, вопрос только в том, когда это пройзойдет (со всеми вытекающими - зарплата сотрудников, питание детей, осмотры детей врачами из ведомственной поликлиники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Английский в старшей группе (т.е. изучали 2 года, у нас вчера выпуск был :) ), а математика кажется сразу началась (с младшей, самые элементарные знания давали), или со средней, не могу сказать точно...

вчера плотненько так пообщались с родителями, в т.ч. и с сотрудниками садика. Информация по 33 и 37 садам неутешительная (для родителей детей, посещающих эти сады). Новый начальник части наотрез отказывается держать садики на балансе, так что они перейдут городу, вопрос только в том, когда это пройзойдет (со всеми вытекающими - зарплата сотрудников, питание детей, осмотры детей врачами из ведомственной поликлиники)

я слышала, что и ведомственную поликлинику тоже передадут городу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышала, что и ведомственную поликлинику тоже передадут городу

а вот это фигушки, если садики "висят" на в/ч, то поликлиника - это уровень гораздо выше части и решение по передаче поликлиники городу будет принимать думаю не ниже директора/замдиректора ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я надеюсь,что не передадут.но мне это еще месяца 3 назад говорила педиатр и на днях с нашей группы мама сказала.либо передадут,либо поликлиника будет обслуживать только военнослужащих. опять же все слухи,точно никто ничего не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и я надеюсь,что не передадут.но мне это еще месяца 3 назад говорила педиатр и на днях с нашей группы мама сказала.либо передадут,либо поликлиника будет обслуживать только военнослужащих. опять же все слухи,точно никто ничего не знает.

ой, эти слухи уже столько лет ходят.. с тех пор как я в эту пол-ку ходила (до 15 лет ;) ), а потом ещё страховку покупала.

не будет этого, это просто слухи ..

а вот садики на баланс города - вполне реально.. передадут..

п.с.Саш, походу племяшка вместе с Вами в пятницу тоже выпустилась :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...