Перейти к содержанию

КАСКО Уралсиб


Natka

Рекомендуемые сообщения

Может есть у кого КАСКО от Уралсиба? Возник спорный вопрос, а я не могу дома найти книжку Правила страхования. В интернете старые, наверное, версии, там нет этого пункта! Откликнитесь, у кого есть книжка! Напишите текст пункта 2.6.8, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого КАСКО от Уралсиба? Возник спорный вопрос, а я не могу дома найти книжку Правила страхования. В интернете старые, наверное, версии, там нет этого пункта! Откликнитесь, у кого есть книжка! Напишите текст пункта 2.6.8, пожалуйста!

2.6 Не являются страховыми случаями и не влекут за собой возникновение обязанности Страховщика произвести страховую выплату следующие события:

....

2.6.8 Повреждение (уничтожение) отдельных частей и деталей ТС, не входящих в заводскую комплектацию ТС и не застрахованных по риску "Дополнительное оборудование".

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вам Правила давали в 2010/2011 гг? Мне отказали в урегулировании, ссылаясь на п.2.6.8, но по сути совсем не о том, что в Вашем тексте! Мне бампер сзади поцарапали, а до этого малюсенькая царапина была уже... Не хотят новую царапину красить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховались уже в 2011 но не в Москве, а в Твери (машина на учете именно там стоит).

По поводу того что страховые отказываются что либо делать из-за недостатков, которые были обнаружены на этапе осмотра машины - о таком читал. Поэтому перед осмотром машину внешне вылезал от и до (понятное дело ремонтировался в основном засчет самой страховой).

Изменено пользователем AAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...