Перейти к публикации
bligor

Вы пользовались Авито?

Рекомендованные сообщения

Если нет, то почему и какую альтернативу порекомендуете? Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сотрудница попыталасть на авито купить маленькую собачёнку за 7000р и ее обманули. оригинал стоит от 20000р. Будьте осторожны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет, то почему и какую альтернативу порекомендуете?

Всё продавалось и покупалось в соответствии с объявлениями,проблем никогда не было,просто надо быть очень внимательным и тогда всё будет ок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен с Fatal Error нужно разбираться в товаре который пытаетесь купить.. а так мошенников там очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласен с Fatal Error нужно разбираться в товаре который пытаетесь купить.. а так мошенников там очень много

например?

мне реально интересны схемы кидалова

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например?

мне реально интересны схемы кидалова

Ну мне например предлагали отправить товар по быстрой почте а потом типа деньги))),а так больше не встречал,единственное что может быть при покупке так это разочарование купленным товаром из-за невнимательного осмотра при встрече с продавцом,а так сайт вроде реальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем пару раз закидывали объявления об аренде, потом, когда уже не нужно было- удаляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне например предлагали отправить товар по быстрой почте а потом типа деньги))),а так больше не встречал,единственное что может быть при покупке так это разочарование купленным товаром из-за невнимательного осмотра при встрече с продавцом,а так сайт вроде реальный!

у меня там выставлено .... на продажу...

Но при попытке разместить новое по сниженной цене ВСЁ блокируется. И потом удаляется.

И нет возможности написать типа "лучшая цена", "самый-самый" и т.д.

Изменено пользователем bligor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня там выставлено .... на продажу...

Но при попытке разместить новое по сниженной цене ВСЁ блокируется. И потом удаляется.

И нет возможности написать типа "лучшая цена", "самый-самый" и т.д. )))

Да,есть такое дело,там всё жёстко модерируется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня там выставлено .... на продажу...

Но при попытке разместить новое по сниженной цене ВСЁ блокируется. И потом удаляется.

И нет возможности написать типа "лучшая цена", "самый-самый" и т.д. )))

На Авито НЕЛЬЗЯ выставлять два похожих друг на друга объявления. Наказание удаление объявлений или бан. Это есть в правилах.

Кроме Авито есть OLX.ru юзаю обе конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...