Перейти к содержанию

Фирма "Стимул-Вест"


Рекомендуемые сообщения

Предостерегаю: замерщик выехал только после 50% оплаты, замерил все неправильно (в заказе, как оказалось потом, даже нарисовал "профиль" проема): проем нарисовал - увеличить, дверь описал - неправильная конструкция для крепления. Монтажники - разбили проем, хотя явно делать этого не надо было, проем оказался шире "рамы" двери, они на возражения ответили, что это такая у фирмы технология. Саму дверь сделали некачественно, даже не прилегает там, где надо, щели между стеной и двербю залепили пеной, отверстия для входов замков допилили, дверь наклонена. Звонили, что так и быть, приедут посмотреть, что не так - про время и говорить нечего - до сих пор ждем! Не обращайтесь в эту фирму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лар,29 октября 2005,14:52)
проем оказался шире "рамы" двери,

щели между стеной и двербю залепили пеной,

насколько шире?

Пеной заливают в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. на сколько я знаю фирма пользуется большим спросом, ставят двери во многих городах. ставили у них дверь наши знакомые, очень довольны. говорят по сравнению с другими фирмами цены у них приемлимые. я собираюсь дверь заказывать у них( по совету знакомых, а им я доверяю).:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(happy_olesya,29 октября 2005,21:35]странно. на сколько я знаю фирма пользуется большим спросом, ставят двери во многих городах. ставили у них дверь наши знакомые, очень довольны. говорят по сравнению с другими фирмами цены у них приемлимые. я собираюсь дверь заказывать у них( по совету знакомых, а им я доверяю).:o

В таких вещах, как заказ/установка дверей на десяток заказчиков всегда находятся 1-2 недовольных. У любого изготовителя практически.

Процентов 50 претензий - от элементарной технической некомпетентности заказчиков, еще процентов 20 - от того, что они хотели за свои деньги нечто суперпупер.

И лишь оставшиеся 30% на самом деле важно выслушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отверстия допиливают на месте болгаркой (получается длинная дыра с рваными краями), то с дверью что-то не так? Или я неправ?

Плюс я бы не хотел, чтобы мне проем разбивали.

Наклон двери... у нее вес-то какой? Там все через месяц перекосит.

Вообще, если кто-то действительно грамотен в этих вопросах, нельзя ли сформулировать серьезные недостатки при установке двери? Мнгие сейчас устанавливать начнут, с 21, 23 и 29. Да и у нас в 28 ремонты пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,29 октября 2005,22:05)
Вообще, если кто-то действительно грамотен в этих вопросах, нельзя ли сформулировать серьезные недостатки при установке двери? Мнгие сейчас устанавливать начнут, с 21, 23 и 29. Да и у нас в 28 ремонты пошли.

Для всех

ссылка на отличную коллекцию ссылок по ЖД.

Когда-то висела на главной странице.

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=655

А это я и еще 10 человек заказывали и закупали в глубинке партию дверей оптом.

http://www.olgino.info/cgi-bin....6;t=941

Почитав часа четыре, можно опухнуть - но узнать много полезного. Есть посты грамотных людей (tcpap и др.), а также профессионалов от фирм (Будковский Антон и др.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,29 октября 2005,22:05]Если отверстия допиливают на месте болгаркой (получается длинная дыра с рваными краями), то с дверью что-то не так? Или я неправ?

Плюс я бы не хотел, чтобы мне проем разбивали.

Наклон двери... у нее вес-то какой? Там все через месяц перекосит.

Вообще, если кто-то действительно грамотен в этих вопросах, нельзя ли сформулировать серьезные недостатки при установке двери? Мнгие сейчас устанавливать начнут, с 21, 23 и 29. Да и у нас в 28 ремонты пошли.

Для Александра

1) Вес 90 кг и более.

2) Не прав. :o

3) Проем с деревянной дверью стандартной ширины разбивают, как правило... для того, чтобы в нее уместилась коробка ЖД с той же шириной полотна. Шоб вместо 90 не стало 80 и можно было выносить/вносить шкафы, гробы, ванные... И если у вас проем не 2100*1000, скорее всего разобьют, слупят за это деньги и будут правы.

4) Разберем один пример.

Наклон двери.

В большинстве случаев - КАЖУЩЕЕСЯ следствие КРИВЫХ стен. Все очень просто. ВСЕ стены в наших домах невертикальные, и хорошо, если отвес от потолка покажет разность 2-3 см. Обычно больше.

   И перед установщиками выбор - сделать НЕПРАВИЛЬНО (выровнять под невертикальную, установив под тем же углом.) При этом дверь приобретет функцию "автораспах или автозахлоп" и в одну из сторон ее плечом таскать надо будет.

Либо правильно - т.е. выровняв по уровню во всех плоскостях. При  этом на фоне стены она будет смотреться... угадай с 3 раз как :P снизу или сверху коробка торчать будет из стены на сантиметры, а в др. заподлицо.

И многие товарищи скажут, что дверь поставлена криво. Мало того, заставят фирму переделывать, закатив истерику. И получат в результате ни рыбу ни мясо.

5) Сформулировать недостатки - мог бы... но это очень размазанная и разнородная тема... И забытая, как страшный сон...  Значимость всех нюансов разная. Аццки сложно... Не готов... :P

Мож если все прочтешь и установишь - поделишься с народом опытом-обобщением?

На сем оффтопик прекращаю :P

Тем немеряно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...