Перейти к публикации
Драгоценная

поделитесь информацией по г Мышкину

Рекомендованные сообщения

В идеале хотелось бы найти номер телефона индивидуального экскурсовода,чтобы посмотреть город на своей машине,если кто-то пользовался такой услугой,буду оч благодарна за номер.

так же интересует в принципе, что стоит посмотреть,т.к. объектов ооочень много,хочется, чтобы на самом деле было интересно.

Может быть у кого-то есть уже готовый маршрут? так, чтобы не очень долго, очень интересно,ну и детей хочется заинтересовать.

Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В идеале хотелось бы найти номер телефона индивидуального экскурсовода,чтобы посмотреть город на своей машине,если кто-то пользовался такой услугой,буду оч благодарна за номер.

так же интересует в принципе, что стоит посмотреть,т.к. объектов ооочень много,хочется, чтобы на самом деле было интересно.

Может быть у кого-то есть уже готовый маршрут? так, чтобы не очень долго, очень интересно,ну и детей хочется заинтересовать.

Заранее спасибо за ответы.

Детей заинтересовать там можно только одним ))) музеем водки ))))

Экскурсовод там нафиг нужен,музей водки музей валенок музей мышей ,кажежется все ,утюгов еще музей кажется ,все на одной улице ) Пол дня максимум на весь город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детей заинтересовать там можно только одним ))) музеем водки ))))

Экскурсовод там нафиг нужен,музей водки музей валенок музей мышей ,кажежется все ,утюгов еще музей кажется ,все на одной улице ) Пол дня максимум на весь город

очень познавательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Музей утюга и музей самовара- это не Мышкин, это Переяславль-Залесский, туда детишкам очень интересно будет. В Углич можно завернуть, там есть музей тюремного искусства, мальчишкам интерсно будет, и музей кукол ( если я не ошибаюсь), прям рядом.

В Мышкине мы останавливались в Кошкином доме, там от гостиницы был экскурсовод на весь день, который водил нас по всем музеям и по интересным местам Мышкина.

Лиль, в личку кину ссылку в контакте, открою на сегодня свою страницу, можно будет фотки посмотреть.

PS Рядом с Переяславлем в лесу есть еще музей паровозов.

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экскурсовод там нафиг нужен
Согласасен. Да и смотреть там особо нечего
Пол дня максимум на весь город

Мне хватило пары часов. Мышкин хорошо совмешать с Угличем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам с Любой понравилось.. ездили туда три года назад на масленницу

тут вопрос - сколько времени есть.. если пара дней, то лучше прокатиться переяславль-углич-мышкин - замечательная поездка будет (если надо, то есть много фоток)

а если есть неделька, то отправьтесь просто по золотому кольцу.. оч познавательно и интересно будет (я, помнится в шесть дней уложился.. Владимир-Суздаль-Иваново-Косторома-Ярославль-Углич-Переяславль-Ростов.. тож, кстати, фотки есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне хватило пары часов. Мышкин хорошо совмешать с Угличем

Я как раз так и ездил мышкин-углич че то еще кажется однодневная экскурсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как раз так и ездил мышкин-углич че то еще кажется однодневная экскурсия

Вы берите в расчет, что поездка с детьми, а им требуется больше времени+ их покормить надо нормально, да и что они запомнят, если их так галопом по Европам за 1 день протащить по всем музеям... к вечеру в голове каша будет.

И помнится наша экскурсия по Мышкину длилась около 8 часов, и то мы свалили уже под конец, т.к. ноги не держали. Смотреть тоже можно по-разному:unsure:)

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на машине по Мышкину - это круто. :unsure:

Всё обходится пешком за полдня. В музее валенок и льна можно дождаться группу и послушать экскурсию. В музее водки тоже периодически проводят экскурсии сами служащие и это входит в музейный билет. А музее мыши вообще экскурсии не надо, сами всё смотрите. Очень интересный музей раритетной техники, но вообще там техника не восстановленная, а как-бы помягче сказать, рухлядь со всех дворов свезли, но посмотреть интересно. Очень мне нравится музей "Купеческий дом", старое двухэтажное здание деревянное, можно пройтись по комнатам, переодеться в костюмчик того времени и сфотографироваться. Еще есть музей ремёсел, он находится в стороне, ближе к памятнику солдату, там даже кузнецы работают, можно псмотреть. Очень замечательный и трогательный памятник солдату, почитайте выдержки из настоящих писем с войны, выбитые на гранитных стенах.

Музей раритетной техники:

90591b__8511ef396c_600.jpg

11441.jpg

d2686e53cdbe.jpg

119755702.jpg

12.jpg

Изменено пользователем Пупкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...