Перейти к публикации
Драгоценная

поделитесь информацией по г Мышкину

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за ответы.

Мы будем ехать из Ярославской области,решили немного разнообразить и съездить в Мышкин. На это будет 1 день. О Мышкине не знаю вообще ничего,поэтому и хотелось более подробной информации.Как удобнее ехать,чтобы все это посмотреть? Что за чем? Машина,получается,не нужна?

Хочется просто интересной,познавательной и неутомительной прогулки,чтобы остались потом приятные впечатления, а не воспоминания, что язык был на плече :) ( в нашей семье не все любят экскурсии,поэтому и хочется выбрать самое-самое)

Наташ,спасибо тебе за ссылку. Но я в первом сообщении написала сразу, что знаю, что объектов очень много,поэтому и спрашиваю у тех, кто был совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину где-нибудь паркуете в городе, можно около пристани и идете гуляете. Всё успеете осмотреть, в одну строну 300 м и в другую 300 м. :) Всё находится близко близко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкин - обычный городок, который неплохо пропиарили, благо название позволило. Сделали несколько музеев, привлекают туристов. Детям будет интересно, но не ожидайте чего-то эдакого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машину где-нибудь паркуете в городе, можно около пристани и идете гуляете. Всё успеете осмотреть, в одну строну 300 м и в другую 300 м. :) Всё находится близко близко.

спасибо :)

Мышкин - обычный городок, который неплохо пропиарили, благо название позволило. Сделали несколько музеев, привлекают туристов. Детям будет интересно, но не ожидайте чего-то эдакого :)

Руслан,Дед Морозы так не поступают! :)

Музей утюга и музей самовара- это не Мышкин, это Переяславль-Залесский, туда детишкам очень интересно будет. В Углич можно завернуть, там есть музей тюремного искусства, мальчишкам интерсно будет, и музей кукол ( если я не ошибаюсь), прям рядом.

В Мышкине мы останавливались в Кошкином доме, там от гостиницы был экскурсовод на весь день, который водил нас по всем музеям и по интересным местам Мышкина.

Лиль, в личку кину ссылку в контакте, открою на сегодня свою страницу, можно будет фотки посмотреть.

PS Рядом с Переяславлем в лесу есть еще музей паровозов.

Люб,ответила,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...