Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 28 мая 2011!


На встречу  

88 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

можно организовать трансфер для вещей и продуктов из ньюольгино на остановку напротив Малахита со ст Балашихинского заповедника ^_^:mellow:

]]

Мне траектория не очень понятна.Это все таки откуда и куда_особенно сбивает "со ст. Балашихинский заповедник". Я так поняла что до Малахита, но тогда получается, что от Малахита их все равно нести, так ведь?

Изменено пользователем Ekka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так - пока не совсем ясно сколько всего будет участников - то каждый берет "для себя" - потом сложимся в общую кухню и поделимся.

На крайний случай - можно будет посмотреть что есть - и дойдя до ближайших магазинов - закупить все оставшееся необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно организовать трансфер для вещей и продуктов из ньюольгино на остановку напротив Малахита со ст Балашихинского заповедника :blink::D

]]

Мне траектория не очень понятна.Это все таки откуда и куда_особенно сбивает "со ст. Балашихинский заповедник". Я так поняла что до Малахита, но тогда получается, что от Малахита их все равно нести, так ведь?

с стороны Балашихинского заповедника,то есть противоположная сторона Носовихи от Малахита.

тащить, но метров 150-200 от забора ЖД(остановка практически около него),в прошлые разы в общем то обходились без этого :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с стороны Балашихинского заповедника,то есть противоположная сторона Носовихи от Малахита.

тащить, но метров 150-200 от забора ЖД(остановка практически около него),в прошлые разы в общем то обходились без этого :D

Не путайте пожалуйста, мы не идем в сторону Малахита. Будем переходить прям напротив Ольгино - где рельсы.

В первом посте есть ссылка на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте пожалуйста, мы не идем в сторону Малахита. Будем переходить прям напротив Ольгино - где рельсы.

В первом посте есть ссылка на карту.

без разницы,проехать одну остановку.в прошлый раз тоже зашли от туда, только женской половине,как собственно постоянно))))что-то не понравилось и в итоге оказались практически напротив малахита :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесем раскладной столик, четыре табуретки и два кресла... Пиво... хм... ну литра 4-6, наверное... зелень, овощи...

Мясо брать? :D Если надо, то можем притаранить килограмма 2-3 (готового шашлыка из магазина) :blink:

Есть еще трехместная палатка... На случай природных катаклизмов, туда можно спрятать вещи и детей :blink: а без катаклизмов там можно поспать... ну и дети тащутся от "домика" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесем раскладной столик, четыре табуретки и два кресла... Пиво... хм... ну литра 4-6, наверное... зелень, овощи...

Мясо брать? :D Если надо, то можем притаранить килограмма 2-3 (готового шашлыка из магазина) :blink:

Есть еще трехместная палатка... На случай природных катаклизмов, туда можно спрятать вещи и детей :blink: а без катаклизмов там можно поспать... ну и дети тащутся от "домика" :)

И гитару с песней про динозаврика!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гитару с песней про динозаврика!!!!!

Каких нафик динозавриков? :rolleyes: Разучивай Лепса, Жуков,Чайф и т.п.,чтоб не как в прошлый раз! :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И гитару с песней про динозаврика!!!!!

вы лучше по мясу мне ситуацию проясните, девушка :rolleyes:

гитару возьмем :)

уточню, что овощи возьмем по килограмму помидоров, огурцов, редиски... зелени - пучек :D

если надо, могу притащить уголь - пакет :) мангалов вроде хватает... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...