Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 28 мая 2011!


На встречу  

88 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Слушайте а Туборг на фоне борьбы с толерантностью в скины подался чтоли ?))) достойно выглядит :(

спецыально к попойке постригся, а затем еще и побрился (правда отросло немного).

что бы либерасты кричали "мы знали, мы знали, что он настаящий фашист"

*тут должен быть аццкий хохот*

если кратко, то ОНО ХАМЛО невоспитанное, который кстати ещё и ребенка моего обозвал "гаденышем" (помимо меня)

короче ОНО.

кстати, твой ребенок мощно так матерился :D, когда ему другие дети на скутер мешали залезть :(

м б этому дяде тож что-то он такое сказал? я чесно говоря как-то пропустил ваш диспут и не знаю, что произошло.

я оказался самым стойким еще с одним товарищем. В 5.00 разговор начал терять конструктивность,был опрокинут последний бокал,выкурена последняя сигарета :D Вселенная содрогнулась от падения в койку,и темнота........... ;)

ужос ... вовремя я от вас ушел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дорогие мои - давайте лучше делиться приятными впечатлениями.

Негатива нам и в повседневке хватает.

А тут - выбрались на природу! Отдохнули!

Еще фото выложат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочтам, у нас второй год умудряется спрятаться в толпе незамужняя девушка приятной наружности (как раз на первом фото посередине)

прошу придать этот факт огласке :D

она уже небось нас в алкаши записала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочтам, у нас второй год умудряется спрятаться в толпе незамужняя девушка приятной наружности (как раз на первом фото посередине)

прошу придать этот факт огласке :D

она уже небось нас в алкаши записала :)

Ленусик-то? Да, девушка очень приятная. Красивая, хозяйственная, веселая, добрая. Не знаю че ещё надо, по-моему должна очередь стоять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irishka-12- не определённый тобой объект! Очень интересный человек!
Записал!

Да, подходил к вам пару раз, загружался и уходил переваривать :)

Кого я не подписал, отмечайтесь :D Извините, не всех идентифицирую в оффлайне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусик-то? Да, девушка очень приятная. Красивая, хозяйственная, веселая, добрая. Не знаю че ещё надо, по-моему должна очередь стоять :D

Ребята! Я могу ошибаться, но по-моему, вы супругу обидчика Ириши обсуждаете! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...