Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 28 мая 2011!


На встречу  

88 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

конспираторша :)

так а ты получается знал и прощелкал! :)

Я тоже подтверждаю!!! :mellow::D

может быть поужинаем вместе?в Империи например :angry: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, твой ребенок мощно так матерился :D, когда ему другие дети на скутер мешали залезть :(

м б этому дяде тож что-то он такое сказал? я чесно говоря как-то пропустил ваш диспут и не знаю, что произошло.

тебе послышалось ?

блин - это его максимум.. и недавно где то услышал ёпонский городовой.. (может в садике ещё чего набрался? я ещё не слышала.. один раз было бл. .. но по губам получил прилично.. вроде не повторялось.. )

нет, там другая история.. рассказывать долго.. в кратце, ребенок собирал для мамы ландыши там же,где этот дядя, за что это ОНО подвел ко мне ребенка и стал спрашивать разрешения побить его ("отшлепать и надрать уши) .. а когда я запретила услышала много хорошего.. но гаденышами и т.д. нас назвали перед уходом.. просто не за что.. прощаясь..

ну да хватит негатива..

в любом случае настроение ему испортить не удалось.. точнее немного и постаралась поскорее забыть.. но осадочек остался.. и хотелось бы в дальнейшем не пересекаться , поэтому и спросила ник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе послышалось ?

блин - это его максимум.. и недавно где то услышал ёпонский городовой..

нет, там другая история.. рассказывать долго.. в кратце, ребенок собирал для мамы ландыши там же,где этот дядя, за что это ОНО подвел ко мне ребенка и стал спрашивать разрешения побить его ("отшлепать и надрать уши) .. а когда я запретила услышала много хорошего.. но гаденышами и т.д. нас назвали перед уходом.. просто не за что.. прощаясь..

В кратце - ЛАНДЫШИ занесены в красную книгу - и их собирать вообще нельзя.

Это в кратце.

И еще раз прошу - НЕ НАДО НЕГАТИВА!!!

Вам ругани на форуме мало????

Надо уметь погашать конфликты.

И отстаньте наконец от мужчины, он в том числе нам шашлыков жарил, а вы неблагодарные - хотя бы ему спасибо кто сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кратце - ЛАНДЫШИ занесены в красную книгу - и их собирать вообще нельзя.

Это в кратце.

И еще раз прошу - НЕ НАДО НЕГАТИВА!!!

Вам ругани на форуме мало????

Надо уметь погашать конфликты.

И отстаньте наконец от мужчины, он в том числе нам шашлыков жарил, а вы неблагодарные - хотя бы ему спасибо кто сказал.

вот если бы не твой ответ, не было бы ругани.. правильная сильно?

т.е. ты считаешь это нормальным?

я была о тебе лучшего мнения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот если бы не твой ответ, не было бы ругани.. правильная сильно?

т.е. ты считаешь это нормальным?

я была о тебе лучшего мнения..

Ну по крайней мере он не полез с рукоприкладством, а спросил разрешения отшлепать, давая тем самым возможность тебе как маме сделать замечание сыну не выдирать занесенные в КР.книгу цветы. (не была там, но такой вывод напрашивается из твоих слов). Вопрос только в том, с каким интонационным посылом было все это сделано.

И да, выясняйте отношения с мужчиной в личке. Нам, сторонним наблюдателям, это читать ни к чему. Хочется позитива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере он не полез с рукоприкладством, а спросил разрешения отшлепать, давая тем самым возможность тебе как маме сделать замечание сыну не выдирать занесенные в КР.книгу цветы. (не была там, но такой вывод напрашивается из твоих слов).

И да, выясняйте отношения с мужчиной в личке. Нам, сторонним наблюдателям, это читать ни к чему. Хочется позитива :D

не из-за того что в красной книге, а из-за того, что он сам там рвал.. и это не вся история..

я лишь хотела узнать его НИК.. ну и предупредить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется позитива :D

Поддерживаю!

Хочется положительных отзывов о встрече.

Даже по фотографиям видно что обстановка была дружелюбная и непринужденная.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не из-за того что в красной книге, а из-за того, что он сам там рвал.. и это не вся история..

я лишь хотела узнать его НИК.. ну и предупредить..

Ну тем более, всей истории все равно не знаем, соответственно ник можно было узнавать, не делая замечаний, раз уж не выносишь все на обсуждение :D

А еще фото будут? :( поглядела, как будто сходила с вами. Хотела очень познакомиться со многими в реале, буду теперь ждать следующую вылазку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...