Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 28 мая 2011!


На встречу  

88 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Дядя Дима - я не узнаю Вас в гриме!

Вы же самый добрый! Самый БОЛЬШОЙ! И с этим никто не поспорит!

+стомульенов :)

с виду грозный, а с детями ласковый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сырую картошку порезать- в сметану+специи+чуть чеснока -в фольгу- и в угли...пока шашлык жарится, она пропекается. Пролучается оч вкусный гарнир.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы вкусности обсуждаете!! завтра на шашлыках попробуем что-нить :rolleyes: особенно интересно с фольгой...туда еще можно лука наверное? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы вкусности обсуждаете!! завтра на шашлыках попробуем что-нить :rolleyes: особенно интересно с фольгой...туда еще можно лука наверное? :D

можно, наверное ( у нас его просто не едят), тогда чеснок лучше не класть.

Туда можно сыра еще потереть, лучше солененького какого-нить, например, российского.

Только смотрите-если шашлык из курицы- она быстро готовится, картошка может "не успеть", лучше ее пораньше закладывать. Фольгу- лучше в несколько слоев( чтоб не порвалась), либо в Ашане продаются одноразвые алюминиевые формочки.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, наверное ( у нас его просто не едят), тогда чеснок лучше не класть.

Туда можно сыра еще потереть, лучше солененького какого-нить, например, российского.

наверное надо завернуть все дома? А картошку какого размера нарезать? сколько слоев фольги, чтоб не сгорела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное надо завернуть все дома? А картошку какого размера нарезать? сколько слоев фольги, чтоб не сгорела?

я режу как на суп (как придется то есть:rolleyes:- не крупно. А фольгу.. Ань, " на глаз", чтоб нельзя было легко порвать. Слоя 2-3 хватает. А если еще фольга толстая, то 2-х слоев хватит.

В общем, стоит разок приготовить, потом приспосабливаешься :D

А насчет дома- если в лес идти, то да, если на даче- то там все под рукой:D

Дома в духовке тоже можно приготовить, кстати.

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я режу как на суп (как придется то есть:rolleyes:- не крупно. А фольгу.. Ань, " на глаз", чтоб нельзя было легко порвать. Слоя 2-3 хватает. А если еще фольга толстая, то 2-х слоев хватит.

В общем, стоит разок приготовить, потом приспосабливаешься :D

Дома в духовке тоже можно приготовить, кстати.

в духовке то я постоянно запекаю..и без фольги. Мне сама идея понравилась. Спасибо. Буду завтра пробовать. А картошку чистить или типа по-домашнему только хорошо помыть? Если бы была молоденькая, можно было бы наверное и с кожурой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в духовке то я постоянно запекаю..и без фольги. Мне сама идея понравилась. Спасибо. Буду завтра пробовать. А картошку чистить или типа по-домашнему только хорошо помыть? Если бы была молоденькая, можно было бы наверное и с кожурой. :rolleyes:

я всегда чищу... но можно попробовать с кожурой:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...