Перейти к содержанию

Большая встреча Ольгинцев 28 мая 2011!


На встречу  

88 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

залог успеха - хорошая компания :)

мы последние два раза с друзьями ходили - каждый брал с собой все, что считал нужным, плюс еще что-то вкусное на общий стол. В итоге после шашлыка еще продукты по домам разбирали. Зато организация похода заняла полчаса от силы - куда пойдем? :D

вот если бы просчитали ранее - то лишку бы не осталось. Эван!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты придешь?

о чем ты говоришь? сегодня 16-е мая, я знать не знаю какие планы у нас будут на те выходные :)

тем более я вся такая неорганизованная, могут и не пустить в вашу дружную компанию)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты говоришь? сегодня 16-е мая, я знать не знаю какие планы у нас будут на те выходные :)

тем более я вся такая неорганизованная, могут и не пустить в вашу дружную компанию)))))))))

Мы тебя прям на месте организуем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тебя прям на месте организуем :)

да нууу, я так боюсь :D :D :D

у меня еще целые две недели, чтобы организоваться, хотя не уверена, хватит ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю решить - где будем закупаться мяском.

И кто мастер в мариновании мяса?

ИМХО самое неплохое мясо или на рынке или в "Оазисе" или в "Европе". Если баранина, то в "Европе" однозначно лучше и больше выбор, если заранее подсуетиться и спросить когда завезут. Лучше в будни и днем.

А сегодня на шашлычок неплохо было бы.

На озере народу было немного и кое кто купался :rolleyes:

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Савино бойня есть..так по идее свежее мясо

сегодня кушали шашлычок как раз из пуршевского мяса! супер!и погодка тоже не подкачала!некоторые купальный сезон открыли и вода теплая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...