Перейти к публикации
*Alexander*

Обращение гражданина

Рекомендованные сообщения

более высшему чиновнику...о!обенно на условиях анонимности должно жестко пресекаться это два.

За свои поступки надо отвечать это три

Как-то так )))

Если бы этот высший чиновник отвечал за свои слова и действия, то я бы с Вами согласился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы этот высший чиновник отвечал за свои слова и действия, то я бы с Вами согласился.

Вы простите великодушно, но если вы обращаетесь к человеку и начинаете его матом крыть в процессе вы какую реакцию получите? Думаю разговаривать он с вами точно не станет а те два передних зуба итак надо было удалять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он наш президент это раз

хамить человеку когда обращаешься к нему тем более высшему чиновнику...о!обенно на условиях анонимности должно жестко пресекаться это два.

За свои поступки надо отвечать это три

Как-то так )))

Есть же примеры...например открытое письмо президенту...на которое он не посчитал нужным отвечать...)))что кстати его характеризует)))

малиновые штаны три раза "куууууу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
малиновые штаны три раза "куууууу"

Вы не с кавказа? Обычно они, вежливость за слабость и готовность подчиняться принимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...