Перейти к содержанию

ГСЭ должно нам деньги!


Рекомендуемые сообщения

По окончании отопительного сезона , не забываем .. а вот дальше херня полная. Надо придти туда (зачем ?), написать заявление на перерасчет за 2010 год (хотя они должны сами его произвести ), его в течении месяца рассмотрят, и вынесут вердикт.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=...se=LAW;n=103373 , пункт 21 "б"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо придти туда (зачем ?), написать заявление на перерасчет за 2010 год (хотя они должны сами его произвести )

А может я не хочу, чтобы мне пересчитывали? :P

Прийдет процентов 10, остальное бабло останется при делах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне объясняли, что плату за отопление распределяют на весь год. поэтому платим ежемесяцно одинаково все 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне объясняли, что плату за отопление распределяют на весь год. поэтому платим ежемесяцно одинаково все 12 месяцев.

Вы не поняли суть проблемы.

Вы за 12 месяцев суммарно заплатили больше, чем потребили. Вот поэтому и перерасчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про перерасчет за отопление. Мне ответили, что не могут перерасчитать, т.к. у них стоит один счетчик тепла, который оснащен одним расходомером на обратном трубопроводе и якобы нет возможности выделить отдельно за отопление и за гвс. я им предоставила 2 методики расчета (формулы). вот жду теперь ответ.

Еще к тому же, я очень "плотно" переписываюсь с г-ном Рыбиным, так что он желает теперь со мной встретиться лично. Во как.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала про перерасчет за отопление. Мне ответили, что не могут перерасчитать, т.к. у них стоит один счетчик тепла, который оснащен одним расходомером на обратном трубопроводе и якобы нет возможности выделить отдельно за отопление и за гвс. я им предоставила 2 методики расчета (формулы). вот жду теперь ответ.
Ничего своего придумать не могут, всё у нас подсматривают :) Может и хорошее подсмотрят - мы в этом году делаем перерасчет за прошлые годы. Как посчитать, придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, если стоит счечик тепла на дом, то плата за отопление должна рассчитываться по потреблению тепла, в каждом месяце разная сумма (см. 307 постановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону, если стоит счечик тепла на дом, то плата за отопление должна рассчитываться по потреблению тепла, в каждом месяце разная сумма (см. 307 постановление)

Я это прекрасно понимаю... и постановление 307 уже знаю наизусть. вот только г-н Рыбин не хочет это понимать. и как до него "достучаться" не знаю, но пытаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это прекрасно понимаю... и постановление 307 уже знаю наизусть. вот только г-н Рыбин не хочет это понимать. и как до него "достучаться" не знаю, но пытаюсь....

достучаться можно будет если мы массово потребуем сделать перерасчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достучаться можно будет если мы массово потребуем сделать перерасчет

да, верно. только никто не хочет требовать. такое чувство, что всем все устраивает. Давайте, пишите письма в ГЭС на перерасчет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...