Перейти к публикации
Ольгуша

Чичваркина в президенты!

Рекомендованные сообщения

Без понятия, что там сейчас происходит и не важно - где в рознице или у офисных сотрудников. Я говорила о том, что Чичваркин ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать без ограничений. Кто хотел работать - неплохо получал.

Меня (как потребителя) в менеджменте Чичваркина напрягало то, что он позволял работать низкоквалифицированным и ленивым продавцам. Порой придешь, задашь вопрос, а ответ получаешь настолько непрофессиональный или с тоном одолжения (очень близкое к: "ну чё тебе? я одна, а вас тут много"), что единственный вариант для сохранения нервов - тут же развернуться и уйти. В том же Связном я ни разу не сталкивался с тем, что позволяла себе Евросеть.

Еще вспомнил: захожу в Евросеть, висит наклейка на заднее стекло авто: "Нас х.й догонишь". А под наклейкой ценник "Наклейка "Нас х.й догонишь" Цена 100р." Естественно, и на наклейке, и на ценнике все без отточий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожая картина: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E1%E5%...E5_%E4%E5%EB%EE

по поводу продавцов: везде и всегда работают диллетанты не имеющие образования и ничего в жизни не умеющие. больше некуда -только продавцом.

товары у всех одинаковые.

продавцы тоже ) это как макдональдс, только приходится общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mankuz ты зря...много студентов и т.д. что за обобщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как? не запрещал работать 24/7/365?

И еще хотелось бы спросить: Вы лично кого нибудь в лицо знаете кто из простых продавцов в качестве поощрения получил квартиру? А то что-то очень похоже на миф о супер-продавце с легендарным блокнотиком.

Я знаю себя))) Мне гетс подарили, ноут.

Меня (как потребителя) в менеджменте Чичваркина напрягало то, что он позволял работать низкоквалифицированным и ленивым продавцам. Порой придешь, задашь вопрос, а ответ получаешь настолько непрофессиональный или с тоном одолжения (очень близкое к: "ну чё тебе? я одна, а вас тут много"), что единственный вариант для сохранения нервов - тут же развернуться и уйти. В том же Связном я ни разу не сталкивался с тем, что позволяла себе Евросеть.

Еще вспомнил: захожу в Евросеть, висит наклейка на заднее стекло авто: "Нас х.й догонишь". А под наклейкой ценник "Наклейка "Нас х.й догонишь" Цена 100р." Естественно, и на наклейке, и на ценнике все без отточий :)

На самом деле там существует большой учебный центр, который готовит продавцов. Но, как говорится, в семье не без уродов)))

похожая картина: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E1%E5%...E5_%E4%E5%EB%EE

по поводу продавцов: везде и всегда работают диллетанты не имеющие образования и ничего в жизни не умеющие. больше некуда -только продавцом.

товары у всех одинаковые.

продавцы тоже ) это как макдональдс, только приходится общаться.

Вот это вы зря. Такие организации как правило являются стартовой площадкой для тех, кто только начал работать. Или вы думаете, что после/во время образования вас сразу берут на хорошую недиллетанскую должность? Рада если у вас так было, но большинству приходится жить иначе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю себя))) Мне гетс подарили, ноут.

На самом деле там существует большой учебный центр, который готовит продавцов. Но, как говорится, в семье не без уродов)))

Вот это вы зря. Такие организации как правило являются стартовой площадкой для тех, кто только начал работать. Или вы думаете, что после/во время образования вас сразу берут на хорошую недиллетанскую должность? Рада если у вас так было, но большинству приходится жить иначе))))

Молодец Ольгуша, уела местных Абрамовичей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если мне Грызлов подарит Гетц и ноут я проголосую за Едиросов?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, если мне Грызлов подарит Гетц и ноут я проголосую за Едиросов?! :)

Я бы проголосовал. К чему принципы?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец Ольгуша, уела местных Абрамовичей :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю себя))) Мне гетс подарили, ноут.

нет, я именно про квартиру. Поощрительный подарок в пару десятка тыщ рэ - это вполне реальная практика поощрения сотрудников. А вот квартиры - это уже из разряда мифологии для рядового сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я именно про квартиру. Поощрительный подарок в пару десятка тыщ рэ - это вполне реальная практика поощрения сотрудников. А вот квартиры - это уже из разряда мифологии для рядового сотрудника
А машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...