Перейти к содержанию

Чичваркина в президенты!


Рекомендуемые сообщения

о да, это оч. сложно это архисложно ))

мажор, которому разрешили торговать контрабасом неограниченно.

расскажите кем вы работали, мы вас пропесочим до кучи :)

(слегка в курсе тоже)

Пропесочивайте :) обычным продавцом!

Изменено пользователем Ольгуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чичваркин - образец самопиара!

Вспоминаются и его "Волга"-21 с движком от Мерса (если не ошибаюсь), и аукцион по продаже Порше и т.д.

Теперь вот от безделия закинул утку про выборы )))

1-апрельская новость :)

А разговоров хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это правда. :) И про плакаты и про письма которые он рассылал своим продавцам. И про то как хорошие продавцы выигрывали квартиры, машины, бытовую технику.

Умеет он мотивировать)))

да мы с вами бывшие коллеги :) .тоже долго работала,правда кассиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас Чичваркина давно нет, не знаю уж какая там текучка. А когда он был текучка была из-за тяжелого графика работы в основном (5/2 плавающие выходные по 12-13 часов). Мало кто выдержит.

хм , я вообще то про административную текучку , квалифицированных специалистов ( без обид ) , продавцы в такой структуре расходник , как татжики на зимовке медведя из анека , кто их считает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Это правда. :) И про плакаты и про письма которые он рассылал своим продавцам. И про то как хорошие продавцы выигрывали квартиры, машины, бытовую технику.

Умеет он мотивировать)))

а чего ж так хреново работают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм , я вообще то про административную текучку , квалифицированных специалистов ( без обид ) , продавцы в такой структуре расходник , как татжики на зимовке медведя из анека , кто их считает )

Без понятия, что там сейчас происходит и не важно - где в рознице или у офисных сотрудников. Я говорила о том, что Чичваркин ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать без ограничений. Кто хотел работать - неплохо получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, что там сейчас происходит и не важно - где в рознице или у офисных сотрудников. Я говорила о том, что Чичваркин ДАВАЛ ВОЗМОЖНОСТЬ зарабатывать без ограничений. Кто хотел работать - неплохо получал.

это как? не запрещал работать 24/7/365?

И еще хотелось бы спросить: Вы лично кого нибудь в лицо знаете кто из простых продавцов в качестве поощрения получил квартиру? А то что-то очень похоже на миф о супер-продавце с легендарным блокнотиком.

Изменено пользователем ДОМОВЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...