Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

 

Российский исполнитель Филипп Киркоров пожаловался в полицию на французского музыканта Дидье Маруани и обвинил его в вымогательстве одного миллиона евро. Вечером 29 ноября Маруани задержали в Москве, но вскоре отпустили. До этого Маруани в течение месяца обвинял Киркорова в краже его песни (которую, впрочем, написал не Киркоров).

 

Собственно анекдоты:

 

Киркоров заявил, что не воровал музыку.
Это было импортозамещение!

 

Президент наградил Киркорова медалью "За Взятие Маруани"

 

У российских властей возникла гениальная мысль:
обменять задержанного Д.Маруани на скрывающегося во Франции гражданина РФ Ж.Депардье.

 

Всем иностранным авторам, у которых Филипп Киркоров украл их песни, рекомендуется на всякий случай принести ему свои извинения.

 

А Дидье Маруани и не знал,
Что Филлип может быть жестоким,
А российское правосудие таким однобоким,
Он не знал, он не знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Что-то 16-й год не задался, 17-й определённо должен быть лучше» — наивно думали люди ровно сто лет тому назад.

 

- Слушай, у тебя потрясающая жена – умная, красивая, успешная. Как она в тебя влюбилась?
- Когда нас знакомили 30 лет назад, она мне так понравилась, что я пошел на хитрость и прикинулся веселым, умным, щедрым, остроумным, с деньгами…
- Ну, а потом как выкручивался?
- Так и не придумал, как выкрутиться – пришлось все 30 лет оставаться веселым, любящим, щедрым, остроумным, с деньгами…

 

Какие критерии у девушек для определения принца? В принципе от пацана ничего не требуется, главное, чтобы у него папа был король.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аналогии с шахматами, если марафонцы показали одинаковый результат, то чемпион по марафону теперь определяется на стометровке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи рекомендуют уже сегодня начать принимать по 2-3 столовых ложки майонеза в день, чтобы избежать майонезного шока на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечерняя электричка. В переполненный вагон влезает мальчик с барабаном на шее. Весело оглядев усталых и мрачных пассажиров, он звонко кричит: 
- Ну, что граждане... или по десяточке, или я начинаю свой концерт!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы видите в ресторане пьющего в одиночку человека - не спешите с выводами, возможно это - корпоратив Индивидуального Предпринимателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил бывшего одноклассника, который в третьем классе смеялся надо мной из-за того, что я верил в Деда Мороза. Но нормально поболтать не получилось. Он торопился в церковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала!

 

Ненавижу шуточки типа: «Ты такая худая, тебя ветром не сносит?», потому что меня реально сносит, и это совсем не смешно.

 

До Нового года осталось меньше месяца. Меньше месяца до того момента, когда твою жизнь перевернёт удивительное, потрясающее ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...