Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, la-mero сказал:

Иногда хочется подойти к придуркам и попросить их показать мне верхнее подчеркивание.
Мечтаю увидеть, как оно выглядит.

Это не анекдот, чиста вопль души.

Теперь ты видел все: ¯¯¯¯¯¯¯¯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая стерва – как собака: кого облает, кого покусает, да еще и порвет так, что глянуть противно, иной раз и загрызет... Нравиться не старается.
Умная стерва – как кошка: острые коготки – в мягких лапках, острые зубки – за сладким мурчанием, хищничьи мускулы – под нарядной шубкой, не шумит, не суетится, не связывается, но если уж раз нападает, то за шею и насмерть. Быстро, изящно, элегантно. Помимо охотничьих способностей умеет и не менее убойно очаровать.

На самом деле русским хакерам  интересно взламывать исключительно друг друга, а почта Хиллари и прочий госдеп - это тренировка на кошечках.

 

Миграционный кризис в Европе этой зимой разрешился сам собой.
Те мигранты, которые не замерзли насмерть, решили вернуться обратно: "Нахрен нам эти ваши пособия и демократия при такой погоде".

 

Существует два варианта глобализации, которая постепенно выравнивает уровни жизни в разных странах:
1. Нести развитие в страны "третьего мира" (так делал Советский Союз).
2. Везти Средневековье из "третьего мира" в "развитые страны". У Европы неплохо получается...

 

Черный-черный президент опять расширил черный-черный список санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри дареному коню  в зубы, выкинь из песни  слово, корми соловья  баснями, без труда вытащи  рыбку из пруда!  Иди против системы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое большое преимущество любовницы заключается в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* Муж впервые взял свою жену на банкет с сослуживицами.
Жена расспрашивает:
- Кто, та женщина, в коралловом платье?
Муж отвечает:
- Любовница шефа.
- А вон та, упитанная брюнетка?
- Любовница главбуха.
- А вон та в брюках и топике?
- Любовница начальника финансового отдела.
- А эта, стройная шатенка в платье?
Муж забылся, вошёл в раж и говорит:
- А это, моя любовница!
Жена с гордостью:
- Наша — лучше всех!!!

 

* - Здравствуй, Миша!
- Вообще-то, я Татьяна!
- Да?! А у моего мужа в телефоне, ты Миша!

 

* Акция в фитнес-клубе — «Если вы купите у нас семейную карту для себя, для жены и ребёнка, то ваша любовница может посещать наш клуб — бесплатно».

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот про любовница шефа- я услышал в первый раз в конце 90-х)))) Вы б что-нить посвежее выкладывали. Хотя бы как la-mero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alox сказал:

Анекдот про любовница шефа- я услышал в первый раз в конце 90-х)))) Вы б что-нить посвежее выкладывали. Хотя бы как la-mero

ничего страшного ведь не произошло, просто порадуйтесь своей хорошей памяти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего страшного ведь не произошло, просто порадуйтесь своей хорошей памяти)

А мне понравилось, смешно по крайней мере)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...