Перейти к содержанию

АНЕКДОТ


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел как девушка с татуировкой штрих кода выбежала из супермаркета и за ней погнался охранник и скрутил ее.
Возможно она банально что-то украла.
Но мне приятней думать, что это ряженка очень долго лежала на дальней полке, развилась в разумную форму жизни и решила совершить побег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящая фамилия Мюллера - Броневой; Айсмана - Куравлев; а Штирлица - вовсе не Исаев, а Тихонов!» - продолжали шокировать мировую общественность эксперты из Беллингкет.

 

Bellingcat : Петров это Мишкин, Боширов это Чепига,  а Мария Захарова - очень умная и очень-очень красивая женщина.
Захарова : - Это ложь от начала и (под тяжелым взглядом Лаврова) и до конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка без образования ищет работу по специальности.

 

- Семен Маркович, а это правда, что женатые мужчины живут дольше, чем неженатые?

- Правда, Изя, правда. Дольше. мучительно дольше...

 

- Настроение твой жены должно быть таким, что бы в ванне ей хотелось петь!

- Что то я не пойму, каких ещё таких Петь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор ЦУПа с МКС:
- К сожалению, из-за аварии "Союза" мы не можем прислать к вам корабль до того, как у вас закончатся еда, вода и воздух. Но вы там держитесь, хорошего настроения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вовочки в школе было два дневника: официальный, с достижениями, для родителей, и неофициальный, с двойками, для учителей. Когда Вовочка вырос, он завел две жены: одну официальную, для души, другую, неофициальную, для тела…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот ваш умный дом полная фигня.
Включаю робот-пылесос, а он подкатывает к смарт-холодильнику и они целый день обсуждают какой же их хозяин обжора и засранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в супермаркете мужчина посмотрел на меня, потом повернулся к своей жене и сказал: "О, нам ещё свинина нужна, я вспомнил!". Всегда рада помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...